Здрасьте скажите есть на мне порча и сто меня ждет в будущем киреева альфия фанитовна 27071987 спасибо - вопрос №1336626

Ответы

Для того, что бы определить, есть ли на Вас магическое воздействие, понадобится сеанс с фото.  Ничего страшного в будущем я не увидел.
увидела со здоровьем проблемы.но их можно решить.вот в будущем и будете лечиться.
Порчи нет, а радости много.