похудение - вопрос №133778

Здравствуйте!!! подскажите у вас кто нибудь занимается здесь похудением??

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, да я занимаюсь, результат эффективный + можно обговорить не только похудение но и коррекцию фигуры по желанию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не совсем ясно вы высказались. Если вы имеете в виду, чтобы вам помогли сбросить лишний вес с помощью обрядов, то это реально при взаимной работе.

Здравствуйте, Людмила. Да, все возможно. Для начала нужно провести диагностику, чтобы найти причину увеличения веса. Лишний вес не может появиться у человека просто так. Вес — это либо следствие неправильного питания, либо причина в нарушенном метаболизме, болезнях организма, проблеме энергетического поля. Поэтому сначала нужно выявить причину появления у человека лишнего веса, и уже под эту причину настраивать магический обряд.

Здравствуйте Людмила!

Я занимаюсь этим энергетически. Результаты быстрые. Но Ваш канал по здоровью в этом направлении закрыт. Восстановить его невозможно. Поэтому похудеть Вы не сможете. Просто примите себя такой, какая Вы есть.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день Людмила, могу вам в этом вопросе помочь. А вообще у многих экспретов есть в профиле данная информация, выберите и работайте.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Людмила.

Судя по давности вопроса вы решение пока не нашли. Потому как возможный вариант скажу следующее: Лишний вес это комплексная многоплановая задача. Я могу вам предложить проабатывая в комплексе отдельные задачи попробовать изменить ситуацию к лучшему.
В явном виде похудением еще не занимался. Отвечаю, потому как вы долго искали и ответ не нашли. Потому, мой ответ как один из возможных вариантов.

Здравствуйте. Да, есть такая метода. Обращайтесь расскажу о КЭ. Также можете отзнакомиться с моим официальным сайтом: http://zhannagorodovich.ru/

С уважением, Жанна-Виктория Звёздная.

Здравствуйте!Помочь Вам можно с помощью каналов Космоэнергетики : Нужно Посвятиться в каналыСинрах (женский)/Синлах(мужской) + Тата при похудении происходит натяжении кожи. Синрах + Тата открываются на 30-40 минут для похудения и омоложения. Похудение начинается после нормализации процессов восстановления обмена веществ.

Подробнее о методе http://antionis.narod.ru/catalog/

Читайте и обращайтесь —  помогу похудеть и удержать результаты.

Здравствуйте, Людмила!

Вы милая и добрая девушка. Вы прекрасно выглядите. Вас и так любят. Почему Вы решили что быть худой лучше? Вы такая, какая Вы есть, и ничем не хуже других, а для многих, даже лучше. Если у Вас есть лишние силы, время и деньги, то Вы сможете немножко похудеть, для разнообразия. Лучше Вы не станете, просто станете немножко другой, внешне.

Счастья Вам!