мысли: маг, чувства: колесница, суть: верховная жрица, события: башня, итог : 10 кубков все прямое положение - вопрос №1338169

на отношения с мужчиной

Ответы

сложно трактовать не зная ситуации, но если кратко то так.

мысли: отстраненность, независимость, расхождение в стороны, маг — это индивидуалист, одиночка.

чувства: чувства есть, но отношения напоминают упряжь, вам и вместе плохо и врозь.

суть: есть какая то двойственность, подозрительность, неискренность. Возможно, люди не могут открыться друг другу, чего-то опасаются. Ревность.

события: ссоры, конфликты, развод, расставание. Без конфликтов и преодоления препятствий дело не обойдется.

итог: после прохождения испытаний, если выстоите и будете бороться, сможете на время пожинать плоды, но только на время, будет так сказать затишье перед бурей. Самая хорошая  карта для отношений: безусловная любовь, поддержка семьи, глубокое эмоциональное взаимопонимание. (но есть опасность, что такая безоблачность долго не продолжается, это временно).

Сделайте лучше расклад «Вокзал на двоих», он более адекватную картину даст. Смущают три вещи — Жрица о том, что либо отношения тайные, либо недосказанности много; События — Башня (вообще карта не положительная сама по себе, но может и о сломах стереотипов и разрыве шаблонов говорить) и 10 кубков — как карта не только счастливого союза, но и иллюзий. И вообще лучше уточнять, что за колода использовалась для расклада.