Помогите если возможно - вопрос №133821

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Помогите пожалуйста, подскажите, дело в том, что 8 ноября в 10.00 у меня состоится судебное заседание по решению моего квартирного вопроса, я являюсь истцом.Суд переносится уже третий раз, и каждый раз требют новых и новых доказательств моей правоты . Я  переживаю, и устал мотаться т.к. ездить на суд приходится за 200км.Скажите, прошу вас, каково будет решение суда.Можно ли надеятьсячто все пройдет успешно, или… Если  нет, то какие советы Вы можете дать?  Я Василий родился 25.12.1966г. в 5.00 утра в г.Андреаполь Тверской обл., фото в профиле. Помогите если возможно.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравстсвуйте, Василий. У Вас есть шанс и хороший выиграть этот процесс. Вам необходимо было подать жалобу в высшие судебные инстанции на искусственное затягивание рассмотрения Вашего дела уже после второго отложения дела. Совет такой — прочитайте акафист Николаю Угоднику и попросите его о помощи, он всем помогает, поможет и Вам. В церкви хорошо заказать особый молебен в воскресенье на всякое благое прошение. ожно это сделать и накануне. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По Вашему вопросу у меня выпадает так, что ещё как-то будут темнить и крутить. Такое ощущение, что Ваши доводы могут опять не принять и как-то заморозить дело. Вообще, Вам желательно переждать, заручиться более серьезной поддержкой и пробовать уже в следующем году, ближе к весне...

Василий я вижу, что дело затягивают намеренно, я вижу, что возможно снова будет перенос дела или что-то ещё лишь бы отложить принятие решения. Но у вас есть шансы выиграть это дело, вы главное не отчаивайтесь, сходите в Храм, как советуют другие эксперты, закажите специальные молебни Святым. Если будет желание, обращайтесь, я вам дам молитвы, которые вам помогут в этой борьбе.

Будут проблемы, но опускать руки нельзя. Делайте запасные копии всех документов, так как что-то может «потеряться».

Здравствуйте. Суд против вас, но у вас есть все шансы выиграть дело.