Хотел бы узнать, когда будут отношения, которые приведут к браку Сергей 09.11.1986 - вопрос №1338231

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у меня вышло, что вы сейчас в отношениях и именно они в последствие перейдут в семью. девушка рядом — абсолютно ваш человек, полная совместимость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такие отношения у вас начнутся осенью 15 года.
Удачи
Добрый день. Насколько я вижу, есть внутренняя программа, мешающая развитию отношений. Устранив ее, все достаточно быстро нормализуется.  Вероятнее всего, это связано с кармическими долгами по роду. С уверенностью можно сказать только на диагностике по фото.
В этом году мне не видно таких отношений, но чтобы прийти к желаемому результату должны быть соответствующие причины и предпосылки, а они, в  Вашем случае зависят только от Вас. Если Вы будет целенаправленно работать в этом плане то такой  исход возможен в 2016 году.
Успехов!
Добрый вечер! Сергей, расклад показал, что отношения начнутся во второй половине этого года. Вам выпадает девушка темноволосая, моложе Вас, с ней Вы и создадите в дальнейшем прочный семейный союз. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Все в Вашей жизни происходит по колесу Судьбы-колесу Счастья!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Вероятно в прошлом полный разрыв. Сейчас необходима перестройка вашего внутреннего мира и самовосстановление. Отношения с перспективой на брак просматриваются через полтора года. Успехов!
В течении полугода познакомитесь с девушкой, чуть младше вас — темноволосая, не высокого роста, ранее в браке не была. С ней будут отношения, а в последствии — совместный быт.
  Здравствуйте, я вижу у вас такие отношения  только в следующем году, в 2016 во второй половине года .
Желаю вам удачи и счастья.
У вас начинается очень благоприятный период для реализации многих ваших желаний.По информации в летний период, возможно в июне месяце этого года, такая встреча возможна.При правильно выстроенной линии поведения в паре отношения закончатся браком.
Удачи!
Сергей, не торопитесь… Всему своё время… Будут у Вас отношения и не одни даже… в 2016 году познакомитесь со своей будущей женой…
Доброго времени суток, Сергей!
Отношения приведут к браку… а может Вы выстроите отношения и семейный союз будет продолжением этих отношений, которые Вы выстроите? Сейчас Вы себе не позволяете, не разрешаете… Но у Вас же есть отношения сейчас? И вполне можно довести их до семейного союза. Почему бы и ДА?
Здравствуйте. Сергей, у вас очень скоро будет знакомство с красивой девушкой. У вас будут искрение чувства друг к другу и верность. Девушка полностью займёт ваше сердце. У вас знакомство будет в течение трёх месяцев. Девушка длинноволосая, русая. Моложе вас на два года. Вот её вы и полюбите. Будет брак и крепкая семья. Брак выпал на начало 2016 года. Так что ваше счастье не за горами.
Здравствуйте! Сергей, Вы очень упорный, решительный и целеустремлённый человек, но Вам нужно бороться со своими искушениями, а их у Вас по жизни довольно много — любите хорошо и вкусно покушать, любите женщин, секс, ну и удовольствия в целом, жизнь часто будет Вас искушать.Тем не менее, Вы прекрасно знаете о всех своих слабостях, знаете, что есть «плохо», а что есть «хорошо», умеете признавать и осознавать свои ошибки.Очень часто поступаете импульсивно, необдуманно, можете сгоряча рубануть с плеча, вовремя иногда не умеете остановиться, бывает, что на одни и те же грабли наступаете, а сожаление приходит только после содеянного.Стремитесь к гармонии во всём и проще относитесь к непониманию окружающих.
А мне выпадает, что девушка, с которой вы будете строить семейные отношения есть рядом с Вами, поэтому присмотритесь к тем, с кем общаетесь, это круг Ваших знакомых —  девушка, с которой может быть очень счастливый брак.Вторая половина следующего года показана, как время для заключения брака.
Удачи и благополучия Вам!
Не вижу что вы хотите этого ))))))))) Вы понимаете о чём я !  Но никуда не денетесь, влюбитесь и женитесь !)))))) И это непрвероятное событие произойдёт через пару лет! Я не ошиблась! Так как брак, дело ответственное, серьёзное  и очень долгое. Женщина в браке, быстро меняется, может стать очень дорогой, в прямом смысле слова. Работать будите много, обеспечивать надо семью. Всё это называется семейным счастьем. Но вы справитесь, вам активно будет помогать её мама и папа. Всё получится  хорошо, так как семья, это ячейка общества.А ячейки должны быть одинаковыми, выделятся нельзя! )))))) Молодёжь, вы должны пройти этот путь и оставить после себя потомство, такой высший замысел! Подумайте — это ведь надо, все так живут.Другого пути, то нет! И личности без семьи, нет !(((((( Оххх!!!
Здравствуйте, Сергей!
Может  быть странно, но я Вас вижу уже женатым… Проблемно, но пара у Вас есть...
С уважением, Вероника Варно

Eva

Здравствуйте, Сергей!
Тогда когда сами будете готовы. Вы очень эмоциональный, склонны поддаваться эмоциям и принимать решения к которым не готовы, о которых потом жалеете.
Вообще идёт судьбоносное знакомство у Вас осенью. Мне пришло имя на букву А (Анастасия, Анжела).
Подробнее с фото.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Сергей. Сравнительно недавно у Вас были подобные отношения, сейчас же у Вас состояние восстановления и желание найти свою вторую половинку.
Произойдет это ближе к концу этого года. Свадьба через 2-2,5 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году.
Я вижу, что вас теребит по этому поводу женщина старше вас, видимо мать..
Еще девушку молодую высвечивает, темненькую, она вокруг вас постоянно крутится… и крутиться будет долго… сложно все как-то в отношениях… очень темпераментная и своевольная… точно могу сказать, что с той, на которой вы женитесь вы уже знакомы, но сейчас как-то на ножах с ней… сердце вам разбила.
Здравствуйте. брак у вас просматривается в течение 3 лет. Отношения будут совершенно новые. Девушка, которая в сердце в данный момент, уже перечитанная книга и не раз и единения не будет.
Сергей, а вы не одиноки, и отношений — предостаточно, просто вы не совсем готовы, видимо, либо не свободны, Вопрос ваш интересный, какой-то малость лукавый, мне так показалось. возможно, с фото было бы поконкретней, но вот что выудила и увидела — то и написала, уж не обессудьте.

Здравствуйте, Сергей. Расклад показал, что в течении полугода  вы познакомитесь с такой девушкой  с которой у вас сложатся серьезные отношения ведущие к браку. В раскладе вышла  КОРОЛЕВА  ОГНЯ –  женщина будет шатенкой с длинным волосом  , стройная, с красивыми нежными чертами лица , она просто будет  излучать  сексуальность. Ее чувства  к вам будут искренние  , но она  темпераментна, ее девиз: любить, так любить! Вам будет трудно устоять против такой женщины.Тем не менее, Королева огня всегда точно знает чего хочет, умеет добиваться этого, иногда с прямолинейностью Овна, иногда скрыто и хитро. Эта карта как правило, означает женщин зодиака Овен, Лев, реже Скорпион. Также может указывать и на представительницу любого другого знака, но обладающую качествами Королевы огня. Она умеет завоевывать мужчин, но не столько упорством, сколько постоянным желанием, неприкрытым эротизмом, ей просто очень нравится секс, нравятся мужчины как таковые. И этим она обезоруживает любого.  Брак у вас будет  осенью следующего года, скорее всего октябрь месяц.В браке двое детей будет .

Счастья вам !

Вы уже знакомы со своей будущей женой. есть девушка которая вам не безразлична. сейчас она не обращает на вас внимания, но если вы не опустите руки и продолжите добиваться ее, то она станет вашей женой.
Девушки есть вокруг вас но вы хотите особенного девушку чтоб был она так как вы этого хотите.чтоб было и красивая и хорошая Вы хорошо работаете увидел вас в машине и вы не хотите чтоб из за денег вас любили

открыл карту у вас дама вышло в сердце она молодая  дама в этом году уже вы женитесь.Хлопоты интерес любовь с ней вышло.видно она блондинка.Конфликт с мужчиной вышло конфликтный разговор и вышло поездка у вас. праздничный стол с мужчинами похож работе и спиртной.что то праздновали.Дама у вас вышло ДАМА КРЕСТИ 8 БУБЕН ТУЗ КРЕСТИ И 9 ЧЕРВИ.в этом году вы уже не будете одинок и женитесь .

Ваш человек близко, постарайтесь проанализировать всех кто вокруг, сразу поймете.
Добрый день Сергей.Ваша спутница близко с вами, вы знакомы.Брак возможен в конце этого года.
Здравствуйте!

В этом году, период благоприятный для начала отношений, долговременных и направленных на создание брака -это август сентябрь. Девушка немного моложе Вас, светловолосая, работающая в финансовой сфере. Возможность брака, просматривается весна- лето 2016 года.

Всего вам доброго!
Сергей, что бы были отношения, которые приведут Вас привести к созданию семьи, нужно и ваше желание, поэтому можно для вас сделать талисман, амулет, провести ритуал и вы создадите семью, но только если вы сами этого желаете. Обращайтесь я помогу.
Здравствуйте, второе полугодие будет успешным в плане знакомства которое в последствии приведет вас  к серьезным отношениям, удачи вам и всего самого светлого
Сергей, поменяете  работу  и  на  том  месте  встретите  свою  судьбу. Это  произойдет  в  2016 году в  марте, а в 2017 родится  сын.
Брак 32-33 года.Девушка из другого города.Будет расстояние между вами.

Sol

Сейчас вы очень переживаете из-за прошлых отношений. В январе — феврале вы открыты новым знакомствам, но пока именно новых отношений с новым человеком не видно. Совет: общаться как можно с большим количеством людей. И лучше скрывать свою склонность не доверять. В марте апреле, когда и ждать не будете, выпадает новое знакомство, замешанное на сильном влечении. Совет: стараться быть честным и выстраивать в первую очередь отношения, основанные на доверии; общаться и стремиться сохранять гармонию в этих отношениях. Опять же, не стоит закрываться. Прогноз положительный, но, пожалуйста, не начните просто сидеть и ждать. Примете, как благоприятный знак. Будущее можно менять.
Доброго времени.Девушка будет светлый волос… Научитесь техникам чтоб убрать застенчивость… В работе вы молодцы и тут вы проявляете себя хорошо и вас замечают… Но дела сердечные, это не работа материальная.не стоит накручиваться себя по поводу дел сердечных… Научитесь говорить прямо о своих чувствах и тогда сами увидите, что будет происходить рядом, вокруг вас… Доверившись что я вам написал, вы сами себе станете магом.К тому же у вас не только аналитический склад ума, но и отличная интуиция… Только обращайтесь к ней по чаще…
Добрый день. Отношения такие возможны, но не раньше чем через три года. Девушка будет моложе вас, возможно водный знак зодиака.
Если будет желание, обращайтесь в чат.
Над этим вопросом поработать придется. Просмотр потребуется по фото. Думаю, что Вам тут многие смогут помочь. Если мер не предпринять… таких отношений не будет. А если будут, то такие, что лучше бы их вовсе не было…
Здравствуйте, мне отношения из прошлого идут, скорее всего не смогли полностью отпустить, есть шанс воссоединения, при правильном подходе к друг другу-сможете создать прочный союз, официальный брак идет в следующем году!

Здравствуйте.
Отношения который до загса доведут начнутся у вас в конце этого года (октябрь-ноябрь) на тот момент вы будете в отношениях с девушкой.
Отношения начнутся быстро и неожиданно. Можно сказать, что любовь с первого взгляда. Знакомство будет связанно с ее работой, вы к ней обратитесь. Девушка младше вас на 4-5 лет, светлые волосы, не высокого роста, стройная.
Свадьба будет в 2017 году (апрель-май), рождение ребенка так же в 2017 году (август-сентябрь) мальчик.

Всего вам наилучшего!

Не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ. Это очень важно для нас.
Здравствуйте, Сергей.Вы интересная личность, обладаете недюжинным терпением и выносливостью. В личных отношениях вы способны на компромиссы. Вы умеете любить и дарить любовь,  которая с легкостью распределяет приоритеты в этой области жизни. Вы очень энергичный, интересный и целеустремленный парень.Вы трудоголик, но отдыха ждете с нетерпением и умеете правильно расслабляться. Ваши многочисленные интересы помогают вам в этом. В общении вы внимательный собеседник и чуткий человек. Любите родных, и они отвечают вам взаимностью. Не любите когда вами командуют.На ваш вопрос выпала карта Имератрица(пр. пол), что означает, что у вас будут очень хорошие и доверительный отношения с девушкой; чувственность и сексуальное влечение.Возможно вас ждет прибавление в семействе. Вас ждут позитивные перемены, переход отношений на новую качественную стадию. Вы встретите человека своей мечты, осознаете свое счастье, Будете любить и заботиться о своей любимой девушке. Встреча будет у вас осенью 2015 года, в людном месте.Девушка идет светлая, очень сексуальная, хорошая хозяйка, из хорошей семьи. Брак будет тоже осенью 2016 года. В браке будет 2 разнополых деток. Брак получится счастливый, гармоничный. Можно только позавидовать надежности и гармоничности ваших чувств. Удачи вам и личного счастья! С ув.Инна.
отношения уже наметились

@ SOFIA CHERNAYA