вопрос - вопрос №133824

Меня зовут Маргарита (26.07.1973, Москва). Когда появятся деньги у моего любимого Эльдара (23.01.1965, Пермь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он чего-то боится. Денег не будет, он что-то скрывает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита!!! Есть связь между словами любимый и деньги? Он пообещал вернуться когда у него будут деньги? Это мне важно знать, что бы оценить что такое ДЕНЬГИ в вашем понимании!!

По данным что вы дали-не ранее весны, но могут быть ньансы!!! Если оплатить за операцию, или оплатить за ремонт машины то ответ может быть иным!

Удачи

Здравствуйте Маргарита!

Я вижу у Эльдара кармические нарушения, кроме того, кто-то держит на него

обиду, связанную с деньгами. Все это вызвало негатив, и как следствие

перекрыт канал получения дохода. Пока не будет устранена эта программа,

Эльдар не сможет получать нормальный доход.

Будут вопросы, пишите.

Всего Доброго!