как вернуть интерес мужа - вопрос №133847

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Мы с мужем вместе 3 года. Я его очень люблю, но наделала кучу ошибок в наших отношениях. я наверное «задушила» его своей любовью. я выпрашивала у него внимания, обижалась если что-то не делал, была навязчивой, ревновала и контролировала, терпела унижения (грубый разговор со мной) и унижалась. Не сказать, что он совсем стал безразличным, ноон уже не так стремится к общению со мной. Наверное я стала ему не интересной. я не знаю как мне быть. можно ли все исправить. можно ли вернуть уважение и интерес ко мне. я не хочу его терять. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Очень сложно будет вам справиться с такой проблемой. Мужчина, вы знаете, по своей натуре завоеватель.Вам необходимо начать заниматься каким-то любимым делом — вязать, танцевать, да что угодно, лишь бы сократить немного время, которое вы проводите вместе. Он любит вас, но вам нужно заново родиться, чтобы завоевать его интерес. Переступите через себя — меньше ревности, проверок, контроля.постарайтесь не навязываться! Найдите золотую середину! Будьте спокойнее, не придирайтесь к мелочам, порадуйте его незапланированным  тортом к его возвращению и новыми чулками)!

Если любовь его сильна, то у вас все вернется на круги своя и он сам будет хотеть делать вам приятные сюрпризы! Не заставляйте его!

Не так стремится к общению с Вами, т.к. у него уже сложились определённые стереотипы и защитная реакция.

Если пуговица пришитая к ткани ниточкой начала отваливаться потихоньку, т.к. нитка поистёрлась, то можно заменить эту стёртую и некрасивую нить, например на золотую и крепкую. И пуговица не отваливается от ткани, и нить между ними красивая и крепкая.

Внесите свежесть, лёгкость, красоту, хорошее настроение в Ваши отношения и всё наладится.

Доброе утро. Леночка, вы  - умничка. Главное не только осознать свои ошибки, но и грамотно и изящно их исправить))) Как это сделать — мы вас научим в чате.)) Приходите, только внимательно читайте профили)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Час добрый, Лена!

«можно ли вернуть уважение и интерес ко мне. я не хочу его терять»

Можно! Если Вы готовы к личностной и непростой работе.

«что мне делать?» — Прочитать мой профиль, обратится с запросом по указанным там правилам.

Начать личную консультацию, а после и программу по познанию и обретению своей настоящей женской силы. Узнать простые истины о мужчине и об отношениях с ним, о себе, о своих силах и слабостях. И как поддерживать в себе и в нём интерес, проходя по семи уровням-небесам, начиная с первого уровне небес, с которого Вы на сегодня и свалились.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Обращайтесь Лена. Вас можно научить всё делать по умному. Прочтите профиль. С ув. Александр.

Здравствуйте Лена.

Вы «задушили» любовью(?) По-Вашему " выпрашивала у него внимания, обижалась если что-то не делал, была навязчивой, ревновала и контролировала, терпела унижения (грубый разговор со мной) и унижалась" — это любовь?

Вы что-то напутали, чье поведение копируете?

А найти выход — можно всегда, обращайтесь.