Одиночество - вопрос №133857

Здравстуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста — я развелась с мужем, будет ли у меня другой мужчина и брак? Наталья 06.03.1979 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы настроены пессимистически и это мешает Вам начать жить по-новому. Во-первых, отпустите прошлое, а во-вторых, настройтесь на позитив. Тогда будет у Вас новый мужчина, да и брак тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья!!! Как только первый муж=как мужчина уйдет из вашей жизни-вам встретится мужчина с которым возможны длительные отношения!!! Но многое зависит от личных данных и качеств!

Удачи