Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться. - вопрос №133874

Здравствуйте.Я хотел бы посоветоваться с вами по одному вопросу. Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.Меня игнарируют как женщины так и мужчины.Я пишу сообщения людям в социальных сетях и на сайтах знакомств и мне как правило на них никто не отвечает.Если даже получается завязать беседу с помощью каких то оригинальных фраз то после короткого общения человеккак правило замолкает и перестает писать мне сообщения. Возможно я слишком полный, возможно я слишком замкнутый, возможно просто чисто внешне не слишком сильно привлекательный или всетаки я не исключаю вариант что проблема совершенно в другом. Помогите мне пожалуйста разобраться в чем моя проблема.

Ответы

Час добрый, Неизвестный Автор!

«Возможно я слишком полный, возможно я слишком замкнутый, возможно просто чисто внешне не слишком сильно привлекательный или всетаки я не исключаю вариант что проблема совершенно в другом.»

Всё верно, в другом!

Вы излишне ожидаете положительной обратной связи от тех, с кем пытаетесь общаться. И если Вас не хвалят – обижаетесь. А как в старой поговорке говорится – на обиженных воду возят. Вот и проблема веса вполне вероятно, от того, что везёте этот лишний груз зажимов и мешающих Вам свободно себя чувствовать-выражать установок.

Чтобы помочь Вам обнаружить это мешающее, и сменить на помогающее Вам – обращайтесь на личную консультацию. Подберу Вам личную программу, и мы шаг за шагом снимем все эти Ваши лишние, мешающие «одёжки», под которыми Вы зачем-то спрятали себя настоящего.

См. профиль. Правила обращения ко мне.

Давайте говорить откровенно. Я на этом сайте зарегистрировался не для того, чтобы вытряхнуть из людей побольше денег, а для того, чтобы помочь людям разобраться в ситуации, поэтому осмелюсь говорить вам все прямо, без обидняков.

1. Первое. Если вы будете говорить, что проблема в вас, то ничего никогда не измениться. Не задумывались ли вы над тем, что просто неправильно выбираете себе собеседников/иц? Может, дело не в вас, как вы вбили себе в голову, а в них? Для того, чтобы завязать разговор, совем не обязательно оригинальных фраз и другого. Нужно просто грамотно выстраивать полемику разговора. В конце-концов, в том же контакте есть множество групп, в которые люди заходят именно для общения. И там не надо блистать умными и оригинальными фразами. просто найдите себе группу по интересам и «флудите» там на здоровье. Там, как правило, на внешность никто внимания не обращает.

2. Избавьтесь от сайтов знакомств. Там вы точно ничего хорошего не найдете, потому что там регистрируются, обчно, люди которые как раз-таки не умеют общаться. Я говорю, все лучшее сейчас можно найти Вконтакте.

3. Не рассчитывайте заранее на ответ интернет-собеседника. не ответил — ну и черт с ним! Пишите другому, третьему, пятому, десятому. Если вам не ответил один человек, то это не значит, что вы плохой и нужно сидеть и наматывать на кулак сопли. Вовсе нет. Найдутся другие люди, которые вам ответят. Ваша проблема в том, что вы слишком зациклены на мелочах. Ненужно долго думать, передумывать, проговаривать и предполагать различные варианты развития вашего диалога с тем или иным челвеком. Просто пишите, не задумываясь.

4. Если вы считаете, что все проблемы из-за вашей внешности, просто смените аватар. В конце-концов, никто вас не заставляетс встречаться с собеседником. Сейчас пол-интернета врет и ничего.

В общем, это основное. Если вам что-то будет непонятно, то пишите мне, я с радостью помогу вам.