ситуация такова,мне кажется, что мой молодой человек меня совсем не любит.хотя он вечно говорит мне ласковые слова и ,вроде как ,дело уже идет к... - вопрос №1338958

тому, чтобы вместе жить. Но мне все время кажется что я достойна чего- то большего, лучшего к себе отношения, большего уважения!!! у меня наверное какие- то психологические проблшемы, во время редкого нашего с ним секса ( видимся в последнее время редко) я постоянно плачу. чувства испытываю при этом смешанные, но в целом ущещение, что будто он меня использует в своих целях! ранmit такого не было, а сейчас это уже нормально когда я взахлеб рыдаю!!! он думает от счастья, что люблю его. но это не так… я после болезни очень похудела и он обозвал меня тощей, этим отбил все желание заниматься с ним сексом! и вообще он не сдерживает обещания, на Новый год он мне ничего не подарил, обосновал это тем, что у него денежные проблемы!!! я все это понимаю, но обидно, ведь я подарок ему сделала, хотя сама студентка, а он работает! он зовет меня куда- то редко, с зарплаты… а так все деньги его уходят в оновном на еду!!! телевизор купил себе в семью!!! меня же он никогда не радует.вот я сижу и думаю может поставить точку в этих отношениях, хотя я не скажу что он плохой уж прям парень, добрый, с хорошими перспективами в будущем, но вот эти ощущения меня просто угнетают!!!

Ответы

Добрый день можно много говорить на эту тему, но суть не поменяется и здесь все просто, реальность такая что вас он делжит пока не нашел себе что то лучше и любви по отношению к вам у него нет. А думать и гадать о том что есть какие то причины из вне и так далее нет смысла. Можно изъяснить все на уровне психических процесов и тогда вам будете более уверенны что в ваших отношения не чего не поменяется. Я  сам мужчина и говорю вам чистую правду смотря на ваши обстоятельства.
Добрый день можно много говорить на эту тему, но суть не поменяется и здесь все просто, реальность такая что вас он держит пока не нашел себе что то лучше и любви по отношению к вам у него нет. А думать и гадать о том что есть какие то причины из вне и так далее нет смысла. Можно изъяснить все на уровне психических процесов и тогда вам будете более уверенны что в ваших отношения не чего не поменяется. Я  сам мужчина и говорю вам чистую правду смотря на ваши обстоятельства.