Завтра иду устраиваться на новое место работы после 7-летнего декрета в совершенно новую для меня сферу деятельности. Подскажите,пожалуйста,все ли хорошо у меня там сложится? Получится ли мне там реализоваться и показать себя с лучшей стороны? Вольюсь ли в коллектив? - вопрос №1339009

Завтра иду устраиваться на новое место работы после 7-летнего декрета в совершенно новую для меня сферу деятельности. Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо у меня там сложится? Получится ли мне там реализоваться и показать себя с лучшей стороны? Вольюсь ли в коллектив?

Лучший ответ по мнению автора

в вас масса нереализованной энергии поэтому смело идите… советы могу дать такие… не рвите  поводья со старта… попытайтесь вникнуть в суть работы… не стесняйтесь спросить  о том… что вам не понятно… не ввязывайтесь в сплетни и склоки… и тогда коллектив вас примет…