Странные сны - вопрос №133919

Стали сниться сны, где я мужчина. Рядом присутствует девушка, которую я целую, или ухаживаю за ней. Это началось несколько дней назад, никогда такого раньше не было! Что это может значить? (на самом деле я девушка!)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Обычно такие сны не предвещают ничего плохого!!! Но вы не предоставили никаких данных и ответить полностью на вопрос мне невозможно!

Удачи!!

Это указывет на Ваш повышенный интерес к мужчинам. Скажите в чем была одета девушка? Лицо — косметика или нет, цвета какие преобладали? ПРи ответе назовите  это письмо сон девушка. А то можно его и не найти среди тысячи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.