Кто может вылечить псориаз? - вопрос №1339581

Кто может вылечить псориаз?
6 ответов

Ответы

только в совокупности с чистками… медикаментами… обрядами и… правильным питанием…
если в московском регионе, обращайтесь
Доброго времени, Надежда.
Псориаз-это заболевание как и кожи так и души… Начав с души и подключив тело.Болезнь убирается как с души, так и с тела… Работаю металлами по энергетике… Работать будем вместе… Тут работа наша с вами совместная будет..
С Уважением Александр
Обращайтесь в чат с фото. После краткого просмотра дам ответ.
В любом случае это работа на протяжении некоторого времени. Одного хлопка в ладоши будет мало.
Добрый день. Работать будем на всех уровнях: осознания на уровне души, энергетически и на уровне физического тела.
Доброй ночи. Сейчас просматривала свои ответы на вопросы людей и увидела, что здесь могу добавить.
Если мы обратимся к психосоматике, псориаз обусловлен скорее всего тем, что человек перенес двойную потерю чего-то или кого-то. Речь, конечно же идет  об эмоциональном состоянии, а не о потере, скажем, предмета.
Поисследуйте, когда появился псориаз и какие события предшествовали появлению его на физическом теле.