я встречаюсь с парнем пол года,сначала было все хорошо,но сейчас что то изменилось....я все чаще задумываюсь о том,чтоб расстаться....когда он рядом... - вопрос №1339586

вроде все хорошо, но когда мы ссоримся хочется все бросить… но тут такая ситуация, что мы переехали жить в Россию, наши общие проблемы изначально делали нас только ближе… сейчас все изменилось… если бы я была на своей родине, мы бы уже давно расстались… а сейчас из -за ситуации… не получается… я его не люблю, но он очень хороший… просто я не могу терпеть ссоры… мы не то, чтобы ругаемся, он просто обижается на меня меня это безумно бесит, а когда я обижаюсь-то с его стороны это просто безпричинно… я не знаю, что делать, я хочу с ним срздать семью, но с каждым разом мне тяжелее и тяжеле… скажите мне, что делать? пожалуйста

Ответы

1. Освоить техники бесконфликтного общения
2. Сменить модель отношений, эта тупиковая
3. Научиться говорить на его языке любви
4. Научиться говорить так, чтобы Вас слышали
5. Меньше ожидать друг от друга и принять его таким, какой он есть. Все обиды от не оправдавшихся ожиданий.
Здравствуйте, Анна. Вы сами точно определились в своих желаниях? Вы пишите, что его не любите и при других обстоятельствах давно расстались бы, но в то же время вы хотите создать с ним семью! Как это? Что руководит вами? Или это из чувства долга и благодарности? Вы из-за этого готовы жить с нелюбимым человеком? Эти чувства не очень хорошие советчики в подобных случаях. Подумайте об этом обо всем. Взвесьте все. Определитесь ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ!