Ясновидение - вопрос №133967

Здравствуйте.Я хотела бы знать, есть ли у меня экстрасенсорные способности и навыки целительства? Светлана 23.03.1994.Тамбов.время 10:30

26.10.11
2 ответа

Ответы

Света!!! Только вы сами можете проверить свои способности, для это нужно на ком то проверять их!!! Пробуйте на своих знакомых, близких, родственниках!!! В любом случае они вам только благодарны будут!!

за деталями-обращайтесь лично

Удачи!!

26.10.11

Здравствуйте, Светлана.

Навыков у Вас нет однозначно, ибо навык — это знание, помноженное на опыт. Если бы оно было, Вы бы об этом не спрашивали :)

В остальном, предрасположенность по гороскопу имеется. Много шансов развить прекрасную интуицию и пользоваться ею. Хорошие творческие способности.

В любом случае, всё это нужно развивать и разрабатывать. К целительству — так особенно. Если захотите стать целителем, готовьтесь учиться и практиковаться всю оставшуюся жизнь. И хоть что-то получаться начнёт далеко не сразу (оппозиция Хирон-Сатурн не самая приятная штука для таких вещей). Больше шансов, что сможете пользоваться целительским даром в отношении близких родственников и собственных детей, нежели посторонних людей.

27.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
17.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
19.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store