Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что меня ожидает в зимние месяцы? Какой прогноз? - вопрос №1339718

1500 p
Оксана 10.04.1991г.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.Вас ждет знакомство, отношения будут продолжительными.Еще парень напомнит о себе в феврале, который вам небезразличен.Вас ждет поездка, с кем-то в паре будете.Еще исполниться ваше желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.
Вы умны и очень амбициозны… У вас все не плохо… а летом этого года у вас предстоит поездка… которая кардинально изменит вашу жизнь.Наступит двенадцати летний цикл таких удач… какие вы и не ждали.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!

Ваша личная сфера будет активна. Вас ждет очень эмоциональный период развития новых отношений. На Вас сосредоточено внимание, какого-то знакомого Вам человека, от которого постоянно в Вашу сторону будут происходить, какие-то активные действия. Период зимы дает шанс повернуть жизнь в интересное русло.
В деловой сфере изменений нет, скорее всего, что все обычно  для Вас. Могут быть неожиданные финансовые поступления.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Зимние месяцы будут разнообразными. Прежде всего, с вашей стороны будут напрасные хлопоты относительно молодого человека, который вам нравится. Будут ситуации, когда вам придётся защищать себя от нападок других людей (не исключаю, в рабочем коллективе).
А в целом зимние месяцы пройдут в рабочей обстановке. Карты советуют понять, что всё в ваших руках, только научитесь правильно распределять свою энергию.
С уважением.
От фото идет вы спокойная особо не эмоциональная  мечтательная грезы не злопамятная враги почти нет хороший общения с людьми способности у вас есть скрытный… у вас это белый светлый не черный и ваш тотем это лебедь

Открыл карту у вас вышло король черви 9 черви и дама черви с ним идет любовь встреча разговор он светлый парень с ним будет общения встреча… а в работе вышло все хорошо туз пик король крести 9 и 1 бубен получите деньги от короля это зарплата от казенного дома .а на будущее у вас вышло еще один король он в казенном доме работает бизнесмен начальник врач полиция юрист примерно так. У вас будет выбор между двумя королями это до лето.а в зиме вышло у вас финансовый улучшения .6 пик 6 бубен еще будет поездка.
Здравствуйте. Есть дорога и возвращение человека из прошлого, восстановление отношений. Это до конца марта.
Здравствуйте.Особенный акцент пойдет на профессиональную сферу, на нее выпала карта имератрица, что означает и предвещает творческую работу или перспективную должность. Эта карта служит знаком очень добросовестного и плодотворного выполнения стоящих задач, также она может свидетельствовать о возможности свободного развития своих талантов, о повышении зарплаты, о приятных нововведениях и переменах на рабочем месте, которые связаны с материальной сферой (например, изменение рабочего графика на более удобный и комфортный и т.д.), идет стабильность и получение денег, сверхвыгода.
На любовную сферу выпала карта туз мечей, что говорит о хлопотах со светлым молодым человеком, свидания, встречи.Расклад трактуется как разрешение противоречий, как реальная возможность найти общий язык с человеком, с которым до сих пор это не представлялось возможным.Он показывает, что двусмысленностей в отношениях нет, и в обстоятельствах будущего не будет ничего непредсказуемого. Идет возникновение новых отношений после скорого завершения старых, а также страсть, которая готова вот-вот ворваться в будничную серую жизнь.У вас будет необходимость бороться за отношения, они будут гармоничными и стабильными. Будет выбор из 2 молодых парней, вы сделаете правильный выбор.Летом у вас будет далекая поездка, она будет удачной. Через мужчину старшего возраста идет приятная покупка, радость, успех.
На итог выпала карта 10 монет, что указывает на это уже достигнутое благополучие, нахождение на пике возможностей и доступных заработков. То есть карта символизирует предел возможностей и указывает, что вы достигнете его. Таким образом, она говорит, во-первых, о серьезном успехе, чему можно искренне радоваться, а во-вторых, – о том, что стремиться еще есть к чему. Расклад предполагает высокую степень финансовой защищенности и уверенности в завтрашнем дне.На работе все будет идти очень гладко, в личной жизни вы так же найдете общий язык с близкими людьми. Родители для вас будут на первом месте, вы большую часть времени будете уделять именно им. Не расслабляйтесь, доведите ваши начатые дела до конца и добейтесь желаемого результата.Удачи вам! С ув.Инна.
Оксана, день добрый! В зимние месяцы вас будет волновать какая-то встреча, причем, долгожданная — вы ждете ее потому, что должно поступить какое-то предложение, в ваших интересах, вы его на подсознательном уровне ждете, надеетесь. Скорее всего — это возможность определиться, расставить все точки над " i ", и что-то планировать дальше, если отношения с МЧ, то они выйдут на новый уровень не дистанционного общения или переписки, а уже, как сформировавшаяся пара — нет, так сразу предложения руки и сердца не случится, но тенденция, идущая к этому, уже будет определена. А вот оформить отношения можно будет не ранее как к концу года.
В целом же — год для вас весьма благоприятный, даже не смотря на перетрубации и трудности какие-то на работе, но вы с ними, благодаря своей коммуникабельности и умению сглаживать все острые углы, решите обязательно с пользой для себя.
разрешение ситуации с мужчиной…
Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то у Вас показан очень плодотворный период, который соответствует состоянию мира, покоя, уверенности в завтрашнем дне.Это период стабильности и довольства собственным положением.То есть, работа будет давать Вам положительные эмоции, Вы будете горды результатами своего труда.Материальная, финансовая сторона показана стабильная.Ещё показано в весенний период успешное выполнение какого то проекта, задания, за которое идёт денежное вознаграждение.
В личной сфере идёт развитие и укрепление отношений с молодым человеком.В этой сфере жизни у Вас наступает переломный момент, когда одна часть Вашей жизни заканчивается и начинается новая.Судьба преподнесёт Вам очень дорогой и значимый для Вас подарок.Молодой человек показан светловолосый показан рядом, от него получите какой то ценный подарок, который будет Вам очень дорог.Зимний период у Вас показан, как период прорыва, роста, развития.Очень благоприятный период.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, развитие отношений идет, с мужчиной, с кем-знакомы в эти ближайшие месяцы!

Eva

Здравствуйте, Оксана!
Поездка ожидает в зимние месяцы.
Также в конце января месяца торжество, там будет встреча с мужчиной о котором Вы думаете, показано развитие отношений. Такое ощущением идёт у меня — своего добьётесь)
Но имейте ввиду, мужчина эгоистичный, своими интересами ради отношений никогда не пожертвует.
Впрочем бурный роман в любом случае состоится.
С уважением. Ева
Дальняя поездка у вас будет, не очень удачная
Надежд много на поездку, но вы не обольщайтесь особо, будьте начеку
Здравствуйте

Берегите свою семью, своих близких, боритесь с любыми кто пожелает стать вашей соперницей в личной жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! В личной жизни напомнит о себе человек из прошлого...

Причем общение будет иным нежели раньше....
Несколько неожиданным, видимо человек сделал для себя очень важные выводы.
У Вас будут сомнения с одной стороны, но и сильные эмоции с другой.
В плане работы — напряженный период.
Будет неопределенность ситуации в Вашей сфере деятельности и в связи с этим повышенный расход энергии.
Есть опасность переутомления, поэтому важно вовремя себя останавливать.
Зимние месяцы непростые, но они позволят решить серьезные проблемы и заложить фундамент на будущее....

Удачи Вам!

Добрый вечер, Оксана. Будет развитие отношений с молодым человеком Вашего возраста, но в большей степени это произойдет летом. Будет совместный отдых и планы на будущее.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Февраль вас порадует, сложности закончатся. Месяц будет насыщен сердечными делами с мужчиной, вам ответят взаимностью и будут только радовать, так же приятным станет сюрприз от второй половинки.