Занимается ли кто поиском животных(собаки) по фото,определить жива или нет,и где находится,как найти и найдется ли...хоть что-то узнать. - вопрос №1340081

Собака — дворняжка.пропала 24дня назад.Москва ЮЗАО.изображение из вопроса

Ответы

Собака жива, но плоха. Она находится с мальчиком.
Искать надо путем разговора. Т.е. спрашивайте, если объявления, то они должны быть на радио, ролики, только чтобы говорили.
Но вы, лично вы, не найдете ее.

@ SOFIA CHERNAYA