Добрый вечер! Что ждет меня в личной жизни в ближайшие годы? Будет ли новая любовь или нынешние отношения выйдут на другой уровень? Какая женщина мне по судьбе? Моя вторая половинка! - вопрос №1340684

1500 p
Игорь 02.02.84… в мае прошлого года не справедливо обошелся с одной девушкой… и воспоминания о ней не дают мне покоя!
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Игорь. Не сказал бы, что это только Ваша вина. В вашем нехорошем поведении виновата в большей мере Ваша нынешняя девушка.
Отношения с ней у Вас будут не так долго, Вы сами видите, что никакого развития уже нет. Расставание — вопрос времени.
Перед Вами будет выбор либо вернуться к прежней девушке, она сможет Вас простить, либо надеяться на встречу с еще более подходящим Вам человеком.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдут отношения на новый уровень зависит от вас, но с вашей стороны особого желания не видно, по судьбе вам другая женщина, младше вас вас на на 4 года, близнец, серьёзные отношения начнуться у вас в 2016 г.
Здравствуйте Игорь! С девушкой которую вы обидели, хороших отношений уже не будет, слишком уж глубоко обида засела у неё. Вам по судьбе идёт девушка, в прошлом после неудачного замужества. Вот с ней и будете строить своё счастье. Удачи!
Добрый вечер! В ближайшие годы у вас будут очень серьезные перемены в личном, случаться стабильные и серьезные отношения. В ближайший период на первый план у вас может выйти проф.сфера жизни и ей нужно будет уделить время и внимание. А уже затем пойдет динамика в личном плане.
Добрый вечер! Игорь, у вас возникнут новые отношения — по переписке. Но и существующие отношения выйдут на другой уровень.
По судьбе вам девушка расчетливая, практичная, двуличная, т.е. умеющая носить маску на людях. У людей вызывающая двойственное чувство.
Добрый вечер. Пока Вы не отпустите чувство вины перед ней, Вы будете формировать этим самым наказание для себя самого. Нужно отпустить эту ситуацию. Если самостоятельно сложно- могу помочь.  Насколько я вижу, очень маловероятно, что нынешние отношения имеют перспективу развития. В течение месяца в Вашей жизни возможна судьбоносная встреча.
Это не только воспоминания плохие.но и поступок плохой, который может негативно сказаться на дальнейшей теме про отношения… У Вас Игорь будет новая любовь.приятная и целеустремлённая девушка… это будет зима 2016 год…
Здравствуйте. С девушкой которую любите вы будете. Она вас тоже любит, но пока что в сердце ещё есть обида. У вас отношения востановятся в течение четырёх месяцев и выйдут на новый уровень. Но вам прийдётся немного приложить к этому усилий. Потому как именно она вам по судьбе. Её тоже к вам тянет и есть тоска. У вас будут очень хорошие, крепкие отношения.
воспоминания о девушке не дают развиться нынешним отношениям. вам кажется, что вы до сих пор испытываете чувства к ней. хотя в целом то у вас отношения сейчас неплохие, если ими заняться...
а с той девушкой — мысленно попросите у нее прощения, представьте ее, поговорите с ней и когда вам на душе станет легче, то и жизнь пойдет дальше стремительнее.
Добрый вечер! Игорь, 2016 год станет для Вас судьбоносным во всех отношениях. Вы встретите прекрасную девушку для создания семейного очага и будете счастливы! До этого времени идет становление и отработка кармы. На Вашу личность выпадает карта, говорящая о могуществе Вашей не только созидательной, но в большей мере, разрушительной силы! Ваша жизнь-это риск и случай-все зависит только от Вас, приведут ли они к краху, которого Вы опасаетесь или к прорыву, который Вас освободит и выведет вперед! Вам предстоит немало потрудиться над собой, чтобы вывести всю свою силу и энергию на созидание.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Игорь. Отношений с прежней девушкой у Вас не будет, по судьбе у Вас другая девушка, немного младше Вас. Познакомитесь осенью, вероятность создания семьи в 2016 году.
Такое впечатление, что вы пытаетесь или пытались усидеть на двух стульях одновременно… Я не увидела у вас чрезмерного раскаяния по поводу вашего поступка, не смотря на то, что девушку не то, что обидели, а даже поступили подло. Извините. Мало того, вы не только ее обидели, и если вы сейчас действительно задумались над своей личной жизнью на ближайшие годы, то пора уже вам самому остепениться и «осесть», наконец-то — только вот с обиженной женщиной у вас врядли что-то удастся склеить, но можете потерять и настоящие, проверенные временем, отношения с другой женщиной. Помните, что за все в жизни придется платить!
Игорь! Такое впечатление, что вы пытаетесь или пытались усидеть на двух стульях одновременно… Я не увидела у вас чрезмерного раскаяния по поводу вашего поступка, не смотря на то, что девушку не то, что обидели, а даже поступили подло. Извините. Мало того, вы не только ее обидели, и если вы сейчас действительно задумались над своей личной жизнью на ближайшие годы, то пора уже вам самому остепениться и «осесть», наконец-то — только вот с обиженной женщиной у вас врядли что-то удастся склеить, но можете потерять и настоящие, проверенные временем, отношения с другой женщиной. Помните, что за все в жизни придется платить!
будет новый любовь у вас !
она брюнетка с длинными волосами и худая

Добрый вечер, Игорь.По раскладу получилось, что нынешние отношения не выйдут на новый уровень, да вы особо и сами на это не настроены, т.к. у вас нет пылких чувств к вашей нынешней девушке, отношения держаться на сексуальном интересе.К бывшей девушке тоже  возврата нет , она не сможет вас простить  за ваш поступок. Ваше судьбоносное знакомство с вашей второй  половинкой произойдет весной следующего года.Девушка будет  младше вас на 4-5 лет, светловолосой, хрупкой, с красивыми, нежными чертами  лица. Она  очень эмоциональна, чувствительна и  ранима, ласковая, заботливая, с  доброй душой,  с богатым внутренним миром, отзывчивая, интуитивная. Она посочувствует, поймет, поможет. Из ее недостатков можно выделить капризность, быструю смену настроений, мнительность, обилие страхов, обидчивость, погружение в мир фантазий. В вашей паре будут гармоничные, преданные, глубокие отношения, полные заботы и любви. В конце  2018 года , вероятнее всего в ноябре ,   карты показывают у вас брак. По судьбе у вас двое детей, разнополых с разницей в возрасте 2-3 года  .

Счастья вам и удачи !

Отпустите воспоминания от себя, тогда они дадут вам спокойствия, нынешние отношения вы и сами понимаете что не перейдут в другие русла так как у вас у самого особого желания та и нету. Вашу любовь вы оставили в прошлом идет большая обида и боль от тех отношений, но новая встреча с девушкой темной по масти у вас будет уже к концу этого года.
Игорь, дело в том что у Вас могут быть и новые отношения и возобновиться старые. Тут уж как Вы для себя сами решите. Загвоздка в том, что та девушка, с которой Вы неправильно обошлись, Вас очень любила и любит по сей день, Вы это и сами понимаете. Что она порядочная и добрая девушка, относилась к Вам искреннне и не заслужила такого ответа. Таких девушек мало и сложно будет найти. Хоть у нее и есть обида на Вас, но вернуть эти отношения можно. Вы оба думаете друг о друге и желаете того же, что и она. Просто сделайте первый шаг и извинитесь. Пока серьезных претенденток я в Вашем поле кроме нее не вижу.
Через года два будут другие девушки. Женитьба у Вас попозже выходит.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Здравствуйте! На текущий год новых отношений в раскладе для Вас не выпало, а вот брак с девушкой, которая сейчас находится с Вами в отношениях, во второй половине года вполне возможен.Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, я скажу, что новой любви я у Вас не увидела, а вот нынешние отношения выйдут на новый уровень, причём, довольно серьёзный уровень.А по поводу девушки, которую обидели, сходите в церковь, Вам станет гораздо легче, отпустит.Главное, что Вы раскаиваетесь, осознаёте, что несправедливо с ней обошлись.Всё хорошо у Вас будет.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Игорь!
Ваши нынешние отношения ещё продлятся некоторое время. Но к концу года видно расставание.
Новая любовь у Вас будет в следующем году. А вот прошлое надо отпустить. Вы уже извинились, сейчас ничего уже не вернёшь. Девушка живёт своей жизнью и всё у неё хорошо.
Вы счастливы в любви будете, в течение двух лет семью создадите и свою счастье построите.
Подробнее о женщине которая Вам предназначена судьбой, расскажу по Вашей фотографии.
С уважением. Ева
Добрый вечер, Игорь
Все мы иногда допускаем ошибки, а если мысли не дают покоя и Вы осознали ошибку, то попросите прощения, поговорите с ней и скажите все, что было не сказано.
Сложно рассматривать нынешние отношения, так как нет данных этой девушки, но то, что Вы думаете о возможных других отношения, уже показывает, что они не имеют необходимый вес для Вас, а держать девушку рядом, не испытывая к ней сильных чувств, тоже не справедливо.
Прежние отношения скорее всего завершаться. Новое знакомство будет и начало новых отношений тоже. Есть вероятность создания семьи и даже зачатия ребенка в течение двух лет. Касательно официального брака сомневаюсь, думаю, что это совместное проживание.
Всех Благ Вам
Здравствуйте Игорь! Прошлые отношения сойдут на нет, а новые отношения у вас начнутся через год, когда вы смените свой круг общения — это может быть знакомство с девушкой из- за границы, она может быть разведенной, блондинка с голубыми светлыми глазами. Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте. В этом году новых отношений у вас не просматривается, морально вы к этому не готовы. Вы упустили девушку, которая могла стать вашей половинкой, вернуть ее будет проблематично, так как у вас уже просматривается соперник. Новые чувства появятся только тогда, когда отпустите прошлое.
Здравствуйте!
Ваша вторая половинка будет девушка земного знака зодиака, темноволосая на 4-5 лет моложе Вас, творческой профессии. Вы с ней не знакомы и поворот в Вашей судьбе произойдет в 2016 году. до этого времени у Вас видятся отношения, но особых чувств не будет. Личная сфера в этом году не очень активна, больше деловая. Девушка из прошлого осталась в прошлом.

Всего доброго!
Здравствуйте, Игорь! Как показывают ваши астрологический данные, проблему в отношениях, в первую очередь, создают ваши внутренние качества и во-вторую — внешние обстоятельства. Вы быстро вспыхиваете, увлекаетесь и также быстро теряете интерес. Кроме того, в отношениях с девушками вам характерна жесткость, вспыльчивость, неумение почувствовать настроение женщины и угадать ее желания и нужды. От этого девушки не чувствуют поддержки, надежности с вашей стороны. А это очень важно.
Также вам сложно найти свой идеал потому, что планеты гороскопа, отвечающие за выбор спутницы немного противоречат друг другу. С одной стороны — вы любите романтичных, оригинальных и непредсказуемых. С другой — вас увлекают строгие, целеустремленные, деловые женщины. Если вы готовы будете отказаться от некоторых качеств в пользу других. А также сбалансировать свои внутренние качества, например: научиться сдержанности, когда хочется вспыхнуть, и проявить мягкость и чувствительность, когда внутри копится жесткость, то в ближайшие 2 года вы встретите свою половинку. Она — брюнетка, разница в возрасте с вами — 2-3 года. Может быть старше вас.
С девушкой, которую вы обидели, уже ничего не получится. Вы только можете постараться исправить допущенные ошибки, загладить вину, принять на заметку свои недостатки и больше не повторять этих ошибок. Удачи Вам!
Здравствуйте, Игорь!
По Таро выходит, что с той девушкой, прошлогодней, у Вас будет путь с нуля… Где-то к июлю Колесница выведет Вас к ней. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.У Вас сейчас есть любовная связь с девушкой, но отношения больше похожи на отношения любовников.Серьезности там нет, легкие отношения, такие отношения долго не длятся.Отношения у Вас будут новые через 4 месяца.Девушка брюнетка, прямые волосы, карие глаза, круглое лицо, худенькая.Девушку которую обидели, она до сих пор обижена, и вряд ли захочет строить с Вами отношения.
Здравствуйте, на будущее выпадает карта денежной проблемы, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Чтобы решить проблему необходимо выработать грамотную линию поведения.В личной жизни карты показывают счастье сверх всяких ожиданий. Желание исполнится в том виде, в котором оно существует в сознании. Отношения будут прочные, выходящее за рамки воображения. Будет духовное благополучие, внутренний рост.  Отношения серьезные идут у вас примерно через 6 мес, половина календарного года. Это брак. Карты показывают что вы либо были знакомы, либо есть общие знакомые, но человек вашего круга. Вы будете оттягивать регистрацию брака, но если затянете, то шанс счастливой семейной жизни упустите. Не забывайте, что шансы предоставляются не часто, потому отбросьте сомнения. И поменьше слабости, вы мужчина, вы опора и как бы сложно не было сильное плечо должно быть ваше а не вашей спутницы. Счастья вам и уверенности!
Здравствуйте! Жаль, что Вы не указали данные девушки! Исходя из Ваших данных есть вероятность по-новому вспыхнувшей страсти к женщине, но, как показала карта, она не свободна! Она не она, мне сказать не просто, но то, что Вы с этой женщиной уже пересекались, это точно! В этих отношениях Вам придётся быть лидером, показать своё превосходство, но и суметь понять и принять какие то минусы своей возлюбленной! С июля по август Вас ждёт знакомство, очень значимое в вашей жизни! Далее, конец осени-начало зимы Вас накроет лавиной любви(но это роман, не более!).Так, я описала три важных случая, касающихся Вашей л.жизни! Дальше зависит только от Вас, с кем Вы по судьбе пойдёте, так как я уверена, что никто кроме нас не строит нашей судьбы! Но одно скажу точно, что именно 15-ый год даст Вам возможность найти свой причал! С ув.Влада.
Здравствуйте  Игорь!
Существенные перемены в личной сфере у вас начнутся весной 16 года. Брак в 17 году. Вам нужна женщина сдержанная, серьезная, интеллектуальная, надежная.
Удачи
Здравствуйте, та девушка уже в других отношениях, у нее все хорошо.надеятся на то, что она вернется не стоит. Вы тратите свое время и не даете новому чувству войти в ваше сердце.  Отпустите ее, примите все свои ошибки и идите вперед. Ваше счастье вас ждет. знакомство будет во второй половине года. Девушка то же очень хорошая, положительная. У вас сразу возникнет взаимная симпатия. Она во многом будет похожа на ту девушку, в ней будут те же черты что вам необходимы. В этот раз вы свое счастье не упустите
Здравствуйте, те отношения, что есть на данный момент-не приносят счастья и удовлетворения обоим.
Все идет к разрыву, для мужчины-Водолея важна свобода в первую очередь, необременительные отношения, без обязательств и т.п.
По данным Вашим-семью создадите не раньше, чем через три года-2018 год будет значимым для Вас!
Девушка идет по судьбе-ровесница, одногодки, Воздушного знака, с ней Вы будете на одной волне, каждый будет иметь свое пространство, отражение друг друга -будете чувствовать, при взгляде на партнера.
Ту, что обидели в мае месяце, того года-нужно мысленно отпустить и поблагодарить за моменты проведенные с ней-приобрели опыт для себя.
Скажу главное. Очень может быть, что отношения получится восстановить. Так сказали руны, а подробности покажет просмотр. Пишите в личный чат, посмотрим ситуацию.
Столько энергии у вас заложено, могли бы спортсменом быть или спасателем. Не можете определиться с браком, есть такое у вас, что вечно будете искать свой идеал. Если есть возможность, то с девушкой этой встретиться и попросить прощения, вы неслучайно чувствуете. Если не получится, то можно сделать по-другому, подскажу как. У вас такое есть по роду, что если идете по головам или человек из-за вас пострадал, то будете отвечать неудачной судьбой. В роду у вас были целители, возможно маги, и есть у вас способности такие, учить людей, помогать, исцелять, спасать и т.п. От избытка энергии можете вдариться в алкоголь или найти выход энергии в ссорах, драках. Нужно учиться направлять свою энергию в нужное русло. Женщина вам нужна мудрая, спокойная, желающая жить в крепком браке и заботящаяся о семье, доме, детях и муже, т.е. о вас. И такую встретите позже, а пока учитесь улучшать нынешние отношения.
Здравствуйте. Бывшую девушку вы уже не вернете, она уже с другим и обиды на вас не держит.Нынешняя девушка подходит вам в сексуальном плане, но она не ваша судьба, любви большой не видно. На ваш вопрос какая женщина вам по судьбе выпала карта королева монет, это говорит о том, что вы готовы уже к браку, только в поисках той единственной.В раскладах на любовь эта карта вам о сердечности со стороны новой партнерши, верность, получении чувственных удовольствий. Вы прямо как увидите ее, поймете, что это ваше и сделаете предложение руки и сердца очень быстро. В отношениях будет романтика и забота, вы воплотите свои мечты в реальность.Ваша карта выпала с 2 кубков, что означает, что отношения выйдут на новый уровень, будут чувственными. Описание девушки: младше вас на 2-4 года, худая, занимается спортом, темненькая, очень ухоженная, следит за собой, умная, из обеспеченной семьи, хорошо готовит, имеет высшее образование и любит животных, есть какое-то увлечение, любит машины, изысканный вкус в одежде, характер спокойный, целеустремленная и решительная, она понравится вашей маме. Встреча у вас будет весной следующего года. Брак гармоничный и счастливый вы заключите в 2018 году летом. В браке родится 2 деток(разнополых). Чувства будут теплые и в тот же момент с яркими положительными эмоциями, а ваша вторая половинка настолько станет активно принимать участие в вашей жизни, что вы станете еще более уверенным в себе, а ваша семейная жизнь станет насыщенной и в то же время легкой.Удачи вам! С ув.Инна.
Игорь! В ближайшее время все сложится удачно у вас.Те девушки, что была, она в прошлом так и останется.У нее все хорошо сложилось.Не думайте много, она Вас простила и забыла.Сейчас Ваша девушка, с которой вы вместе будущего нет с ней.Выпавшая 8 жезлов обычно связана с финансами, но и эта карта указывает также на новую любовь.В этом году Вы встретите ее, и поймете, что она Ваша половинка.Брюнетка, высокая, стройная, образованная, хозяйственная, моложе Вас.Встретив ее Вы заново оцените свою жизнь, связи и цели.Вы примите правильное решение и никто не убедит Вас в обратном.В 2016 году вижу Ваш брак.Удачи!
Свою  любовь  еще  не  встретили, обида  и  боль  не  дают  увидеть  эту  девушку. Сохраняйте  спокойствие, ваша  судьба  совсем  рядом.
У вас будет любовь летом.