с кем больше меня связывало/связывает, что будет с каждым этих парней. что ожидает в ближайшие полгода в любви в целом(отношения и тд) Ксения 08.05.1996 Вадим 07.10.1992 Роман 18.03.1990 - вопрос №1340687

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20.01.15
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! С Вадимом, слишком много противоречий, было всё хорошо, сейчас в отношениях нет искры, хотя Вадим о Вас думает! Роман испытывает к Вам симпатию, влечение, Вы интересны ему, но если говорить о перспективе отношений, проблема в том, что Роман очень нерешителен, и для него сложно сделать первый шаг, хотя желание быть с Вами весьма сильное! Если говорить о перспективе брака, то у Вас будет совершенно другой парень! Удачи Вам и благополучия!
21.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Романа страсть как к девушке, но чувств истинных нет. Вот у Вадима на счёт вас планы довольно таки серьезные. В любом случае Ксения, выбор за вами, но не торопитесь с ним. Удачи вам!!!
20.01.15
Добрый вечер! С Вадимом вы будете ходить друг к другу в гости. Возникнут чувства.
С Романом симпатия будет сохраняться, но вы будете с другим.
20.01.15
Добрый день. С Вадимом идет — несостоявшаяся поездка в течение месяца. Отношения впоследствии вполне смогут развиться с уклоном на создание семьи.   С Романом отношения сложнее- будет много сомнений, как на качелях- то хорошо, то плохо.Много эмоций, и не всегда, позитивных. В конечном итоге большая вероятность прекращения отношений.
20.01.15
Сейчас на сайте
С парнем что в капюшоне Вы встречались и разошлись разругавшись ( ну или по крайней мере с обидой)… а парень что в синей тенниске, это Ваш молодой человек сейчас… с которым Вы хотите построить серьёзные отношения… Но вот парень что в куртке, так не считает и хочет всё вернуть… А Вы и сами уже запутались и не знаете что делать…
20.01.15
Конечно вам легче и приятнее с Ромой, но он не стабильный в отношеиях, в себе не уверен, много напряжения внутри и мало перспектив. От внутреннего разлада, может пить горькую. С ним вы встречались и можете продолжить, если вам не трудно переносить его ложь и хитрость. Вадим умница, интереснейший и тонкий человек, очень справедливый, духовно развит, но он может быть жестоким, за несправедливость наказывает, но долго терпит то что не нравится. С ним трудно, но достойно, вы сможете уравновешивать его и  поэтому отношеия сложатся надёжные, на долгий срок, но предложения о браке от него дождаться сложно.Он выбирает долго и обдумывает тщательно. Его разум, подавляет  сердца !  Этот год я не вижу вашу свадьбу.
20.01.15
Любовь и отношения у вас будут с другим, пока же  отношения возможны с молодым человеком в голубой футболке, у него к вам искренний интерес и симпатия
20.01.15
Сейчас на сайте
Вадим тот парень который может вас сломать.Он может изменят или без основательно ревновать ну чувствуется конфликтный отношения.Между вами холод.что то мне плохо стал от этого.Он очень ревнивый .
Роман вас любить но он хочет чтоб вы пришли к окончатеолному мнению и не колебались а его любили .
с Романом у вас будет роман он вам больше подходит .


20.01.15
Здравствуйте. Вадим нравится Вам, но у него к Вам серьёзных намерений нет. Вадим к Вам настроен серьёзно, он в Вас влюблён, и вы это знаете. Ни с кем из этих парней серьёзных отношений не будет Летом у Вас просматривается новое знакомство с молодым человеком на 3-4 года  старше Вас.
20.01.15
Сейчас на сайте
В течение 2015 года у вас будет новая встреча с парнем темным по масти и этот парень будет вашей судьбой, про этих молодых людей могу сказать вам что у вас временные отношения  , и не стоит принимать решение с кем из них остаться, потому что ни с одним не с другим вы общение не закончите, все будет тянуться, вроде как выберите одного из них а тяга будет к другому. Мой вам совет держитесь на дружеской волне.
20.01.15
Ксения, если говорить о далекоидущих планах, то ни с одним из парней я брака не увидела, а вот отношения вполне возможны и с одним, и с другим. Вадим более инетересен вам, он этакий «мачо», пытающийся по крайней мере таким казаться «крутым», но и менее серьезен при этом может быть для жизни, нежели Роман. Интересуются вами оба, вы девушка интересная, целеустремленная, с благородной какой-то будущей профессией, но вот жениться из них, естественно, пока ни один не намерен, да и общение, в основном, дистанционное — интернет, скайп? В общем, далеко идущие планы я бы с ними не строила, у вас еще таких будет много, и брак случится аж в 23 года, причем, с мужчиной не вашего возраста, а старше и умудренного опытом. И еще — кому-то из парней нужно поберечься, вот точно не раскладывала, но как бы довлеет над кем-то из них что-то такое катастрофическое, возможно, связанное с армией. 

20.01.15
Скорее всего у Вас уже были отношения с Вадимом, показано много ссор и нестабильности. С ним больше страсти, эмоций, но неуверенность в завтрашнем дне, тяжелый характер у него и ревнив очень. Ваши отношения скоро отойдут в прошлое. Вы с ним просто не сможете быть. А со вторым мальчиком в синей футболке у вас в ближайшие полгода будут развиваться отношения, он Вам больше подходит и лучше будет относиться. С ним есть шанс на долгосрочные отношения.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
20.01.15
Здравствуйте! 
С мальчиком в капюшоне очень много эмоций, вы достаточно давно знакомы, были отношения, но будующего с ним не вижу. Он во первых очень ревнив, а во вторых сам может на «лево» пойти... 
С мальчиком в синей футболке более романтичные чувства,  но так же не вижу с ним будующего. 
Тут еще такая ситуация, что кого бы не выбрали будете жалеть, что не выбрали другого… Это от того, что они не по судьбе вам и истинных чувств нет...
у вас в конце лета будет знакомство с молодым человеком, темные волосы, высокий, старше вас на 3-4 года, вот с ним завяжутся долгие стабильные отношения с перспективой на брак. Молодой человек перспективный, будет двигаться вперед и много добьется. С ним вы будете как за каменной стеной. 

Все у вас будет хорошо! Не переживайте! По судьбе у вас трое деток будет, муж опора любящий и любимый! И дом полная чаша!

всего вам наилучшего! Счастья вам и любви!
20.01.15

Здравствуйте, Ксения. Посмотрела ваши отношения с парнями на таро Сексуальной магии.На Вадима вышли  карты ПОВЕШЕННЫЙ ,8 МЕЧЕЙ —   между вами были отношения, очень сильная связь была, но  возможно вы  чувствовали  ограничения в чем-то, поссорились  из-за девушки, узнали  об обмане с его  стороны  … сейчас отношений как таковых нет , есть нерешенные  проблемы с ними  , т.к. Вадим сильно часто  напоминает о себе и вы можно сказать озадачены его таким поведением .  На Романа  вышли карты  3 ЖЕЗЛОВ ,5 ПЕНТАКЛЕЙ  – вы   сейчас в отношениях с ним, он влюблен в вас,  увлечен вами, вы очень соблазнительны для него, просто завораживаете своей  энергией, с  его стороны присутствует очень сильное физическое влечение. Он видит  вас как красивую девушку  , сексуальную, способную  довести любого мужчину до «состояния открытого рта», у него  чистая искренняя  любовь к вам, вы можете с Романом построить длительные прочные отношения, да он и сам  строит планы  на ваше будущее, вы оба  по-настоящему хотите  быть вместе … но если бы не Вадим, то все было бы на своих местах, а так …вы на распутье и выбираете, колеблетесь. Расклад показал, что вы сделаете свой выбор в пользу Романа , у вас будут  серьезные отношения .

Всех вам благ !

21.01.15

Eva

Здравствуйте, Ксения!
Связь показывают с обоими молодыми людьми, то есть Вас что-то связывает. Симпатия тоже однозначно есть у обоих людей к Вам.
Рома хороший человек, с ним интересно и он надёжный человек.
Вадим более импульсивен и распыляется на многих девушек. С ним я вижу меньше перспектив.
Советую строить отношения с Ромой, всё получится. Решать конечно Вам!
Ещё хочу добавить что ни один из парней не является Вашей судьбой (мужем). Вы ещё встретите темноволосого молодого человека, старше Вас на 5 лет. С ним и будет брак, через два года.
С уважением. Ева
21.01.15
С Вадимом была любовная связь, но сейчас остыли отношения, у него сейчас круто меняется судьба, скорее всего у него другие отношения, с вами идет пассивность, но впечатления хорошие, были чувства. Вы возлагали на него большие надежды, но тоже ведете себя более менее пассивно и мало общаетесь. вы настроены на другого молодого человека, на Романа. Вас с Вадимом в будущем не вижу.
С Романом у вас будут отношения и скорее всего есть сейчас, между вами идет какое-то расстояние, как будто далеко друг от друга, потому как от него сейчас тоже пассивная энергетика идет, но вас не готов терять. Вы будете вместе какое-то время, но будущего с ним неопределенное. По-моему у вас будет другой совершенно партнер.
21.01.15
С кем из двух семья будет карты показали пустоту то есть не с кем. С кем отношения идёт Вадим но отношения не долгие.
21.01.15
Здравствуйте! Нравитесь обоим парням, но Роман к Вам как-то ближе, он к Вам теплее относится, смотрит в будущее, в больше мерьезности и ответственности. Вадим, словно в прошлом, от него идет ощущение непостоянства.

Всего Вам доброго!
21.01.15
Ваш мужчина Вадим. Если вы выберете Романа, то при возможном браке с его стороны будет измена и в дальнейшем развод. Однако есть еще и другие варианты вашей жизни, которые могут начать развиваться при выборе вами другого решения.
21.01.15
Здравствуйте.С Вадимом у Вас стабильные отношения были.Но он Вам не доконца раскрылся.С Романом будущего нет, возможно третье лицо есть.В ближайшие 3-4 месяца у вас будет выбор между Двумя мужчинами, скем быть.
21.01.15
Как я вижу у вас серьёзные чувства идут к Вадиму ибо у вас с ним до весны будут идти очень сильные чувства. Ну вот весной похоже что вы с ним разбежитесь. Ибо у вас весной будут сильные чувства к Роману. И поэтому я вижу что у вас тут идёт очень яркая посезонная картина что вам хорошо быть с Вадимом где то зимой и летом, а с Романом весной и осенью. И похоже что тут у вас уже ничего и не изменишь.
21.01.15
Добрый вечер! Ксения, с молодым человеком в куртке, возможны гармоничные отношения, при условии, что каждый из Вас будет проявлять больше терпения, уступчивости. Но он, все таки, выпадает Вам больше другом на дальнейшее.
Молодой человек в синей майке- проявляет в данный момент большую заинтересованность в Вас. Чувства его искренние, от него идет ощущение стабильности, благополучия, гармонии. Он искренне привязан к Вам.
Всех Вам Благ!
21.01.15
Здравствуйте.У Вадима к вам сильные чувства, симпатия, серьезные намеренья были, но у вас обида на него. У Романа- сексуальное влечение, симпатия, влюбленность, вы  вместе, но тот парень, что в капюшоне хочет вас вернуть и быть с вами.С бывшем не советую оставаться, он растопчет вас и будет изменять, его поезд ушел, ценить раньше надо было. Вы останетесь с Романом и у вас будет любовь и яркие отношения.Но… Свою судьбу вы встретите через 3 года, мужчина старше вас на 3-5 лет, через год после встречи вы выйдете замуж. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
21.01.15

Добрый вечер, Ксения. Эмоциональная связь у Вас больше с Романом, но так как он весьма эгоистичный, то и надежды на развитие отношений с ним немного. А вот с Вадимом иная ситуация, он сам еще не знает чего хочет, но к Вам испытывает весьма искренние чувства, а вот Вы не очень в нем заинтересованы.
В будущем не видно рядом с Вами ни Вадима, ни Романа. Будет другой молодой человек, даже старше Романа. 

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

22.01.15
с Вадимом у вас идет что отношения есть/были, но с ним вас в дальнейшем ничего не ждет. у вас появится парень с которым будут серьезные отношения и дальнейшее будущее, но он войдет в вашу жизнь ближе к лету
22.01.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store