с кем больше меня связывало/связывает, что будет с каждым этих парней. что ожидает в ближайшие полгода в любви в целом(отношения и тд) Ксения 08.05.1996 Вадим 07.10.1992 Роман 18.03.1990 - вопрос №1340687

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! С Вадимом, слишком много противоречий, было всё хорошо, сейчас в отношениях нет искры, хотя Вадим о Вас думает! Роман испытывает к Вам симпатию, влечение, Вы интересны ему, но если говорить о перспективе отношений, проблема в том, что Роман очень нерешителен, и для него сложно сделать первый шаг, хотя желание быть с Вами весьма сильное! Если говорить о перспективе брака, то у Вас будет совершенно другой парень! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Романа страсть как к девушке, но чувств истинных нет. Вот у Вадима на счёт вас планы довольно таки серьезные. В любом случае Ксения, выбор за вами, но не торопитесь с ним. Удачи вам!!!
Добрый вечер! С Вадимом вы будете ходить друг к другу в гости. Возникнут чувства.
С Романом симпатия будет сохраняться, но вы будете с другим.
Добрый день. С Вадимом идет — несостоявшаяся поездка в течение месяца. Отношения впоследствии вполне смогут развиться с уклоном на создание семьи.   С Романом отношения сложнее- будет много сомнений, как на качелях- то хорошо, то плохо.Много эмоций, и не всегда, позитивных. В конечном итоге большая вероятность прекращения отношений.
С парнем что в капюшоне Вы встречались и разошлись разругавшись ( ну или по крайней мере с обидой)… а парень что в синей тенниске, это Ваш молодой человек сейчас… с которым Вы хотите построить серьёзные отношения… Но вот парень что в куртке, так не считает и хочет всё вернуть… А Вы и сами уже запутались и не знаете что делать…
Конечно вам легче и приятнее с Ромой, но он не стабильный в отношеиях, в себе не уверен, много напряжения внутри и мало перспектив. От внутреннего разлада, может пить горькую. С ним вы встречались и можете продолжить, если вам не трудно переносить его ложь и хитрость. Вадим умница, интереснейший и тонкий человек, очень справедливый, духовно развит, но он может быть жестоким, за несправедливость наказывает, но долго терпит то что не нравится. С ним трудно, но достойно, вы сможете уравновешивать его и  поэтому отношеия сложатся надёжные, на долгий срок, но предложения о браке от него дождаться сложно.Он выбирает долго и обдумывает тщательно. Его разум, подавляет  сердца !  Этот год я не вижу вашу свадьбу.
Любовь и отношения у вас будут с другим, пока же  отношения возможны с молодым человеком в голубой футболке, у него к вам искренний интерес и симпатия
Вадим тот парень который может вас сломать.Он может изменят или без основательно ревновать ну чувствуется конфликтный отношения.Между вами холод.что то мне плохо стал от этого.Он очень ревнивый .
Роман вас любить но он хочет чтоб вы пришли к окончатеолному мнению и не колебались а его любили .
с Романом у вас будет роман он вам больше подходит .

Здравствуйте. Вадим нравится Вам, но у него к Вам серьёзных намерений нет. Вадим к Вам настроен серьёзно, он в Вас влюблён, и вы это знаете. Ни с кем из этих парней серьёзных отношений не будет Летом у Вас просматривается новое знакомство с молодым человеком на 3-4 года  старше Вас.
В течение 2015 года у вас будет новая встреча с парнем темным по масти и этот парень будет вашей судьбой, про этих молодых людей могу сказать вам что у вас временные отношения  , и не стоит принимать решение с кем из них остаться, потому что ни с одним не с другим вы общение не закончите, все будет тянуться, вроде как выберите одного из них а тяга будет к другому. Мой вам совет держитесь на дружеской волне.
Ксения, если говорить о далекоидущих планах, то ни с одним из парней я брака не увидела, а вот отношения вполне возможны и с одним, и с другим. Вадим более инетересен вам, он этакий «мачо», пытающийся по крайней мере таким казаться «крутым», но и менее серьезен при этом может быть для жизни, нежели Роман. Интересуются вами оба, вы девушка интересная, целеустремленная, с благородной какой-то будущей профессией, но вот жениться из них, естественно, пока ни один не намерен, да и общение, в основном, дистанционное — интернет, скайп? В общем, далеко идущие планы я бы с ними не строила, у вас еще таких будет много, и брак случится аж в 23 года, причем, с мужчиной не вашего возраста, а старше и умудренного опытом. И еще — кому-то из парней нужно поберечься, вот точно не раскладывала, но как бы довлеет над кем-то из них что-то такое катастрофическое, возможно, связанное с армией.

Скорее всего у Вас уже были отношения с Вадимом, показано много ссор и нестабильности. С ним больше страсти, эмоций, но неуверенность в завтрашнем дне, тяжелый характер у него и ревнив очень. Ваши отношения скоро отойдут в прошлое. Вы с ним просто не сможете быть. А со вторым мальчиком в синей футболке у вас в ближайшие полгода будут развиваться отношения, он Вам больше подходит и лучше будет относиться. С ним есть шанс на долгосрочные отношения.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Здравствуйте!
С мальчиком в капюшоне очень много эмоций, вы достаточно давно знакомы, были отношения, но будующего с ним не вижу. Он во первых очень ревнив, а во вторых сам может на «лево» пойти...
С мальчиком в синей футболке более романтичные чувства,  но так же не вижу с ним будующего.
Тут еще такая ситуация, что кого бы не выбрали будете жалеть, что не выбрали другого… Это от того, что они не по судьбе вам и истинных чувств нет...
у вас в конце лета будет знакомство с молодым человеком, темные волосы, высокий, старше вас на 3-4 года, вот с ним завяжутся долгие стабильные отношения с перспективой на брак. Молодой человек перспективный, будет двигаться вперед и много добьется. С ним вы будете как за каменной стеной.

Все у вас будет хорошо! Не переживайте! По судьбе у вас трое деток будет, муж опора любящий и любимый! И дом полная чаша!

всего вам наилучшего! Счастья вам и любви!

Здравствуйте, Ксения. Посмотрела ваши отношения с парнями на таро Сексуальной магии.На Вадима вышли  карты ПОВЕШЕННЫЙ ,8 МЕЧЕЙ —   между вами были отношения, очень сильная связь была, но  возможно вы  чувствовали  ограничения в чем-то, поссорились  из-за девушки, узнали  об обмане с его  стороны  … сейчас отношений как таковых нет , есть нерешенные  проблемы с ними  , т.к. Вадим сильно часто  напоминает о себе и вы можно сказать озадачены его таким поведением .  На Романа  вышли карты  3 ЖЕЗЛОВ ,5 ПЕНТАКЛЕЙ  – вы   сейчас в отношениях с ним, он влюблен в вас,  увлечен вами, вы очень соблазнительны для него, просто завораживаете своей  энергией, с  его стороны присутствует очень сильное физическое влечение. Он видит  вас как красивую девушку  , сексуальную, способную  довести любого мужчину до «состояния открытого рта», у него  чистая искренняя  любовь к вам, вы можете с Романом построить длительные прочные отношения, да он и сам  строит планы  на ваше будущее, вы оба  по-настоящему хотите  быть вместе … но если бы не Вадим, то все было бы на своих местах, а так …вы на распутье и выбираете, колеблетесь. Расклад показал, что вы сделаете свой выбор в пользу Романа , у вас будут  серьезные отношения .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте, Ксения!
Связь показывают с обоими молодыми людьми, то есть Вас что-то связывает. Симпатия тоже однозначно есть у обоих людей к Вам.
Рома хороший человек, с ним интересно и он надёжный человек.
Вадим более импульсивен и распыляется на многих девушек. С ним я вижу меньше перспектив.
Советую строить отношения с Ромой, всё получится. Решать конечно Вам!
Ещё хочу добавить что ни один из парней не является Вашей судьбой (мужем). Вы ещё встретите темноволосого молодого человека, старше Вас на 5 лет. С ним и будет брак, через два года.
С уважением. Ева
С Вадимом была любовная связь, но сейчас остыли отношения, у него сейчас круто меняется судьба, скорее всего у него другие отношения, с вами идет пассивность, но впечатления хорошие, были чувства. Вы возлагали на него большие надежды, но тоже ведете себя более менее пассивно и мало общаетесь. вы настроены на другого молодого человека, на Романа. Вас с Вадимом в будущем не вижу.
С Романом у вас будут отношения и скорее всего есть сейчас, между вами идет какое-то расстояние, как будто далеко друг от друга, потому как от него сейчас тоже пассивная энергетика идет, но вас не готов терять. Вы будете вместе какое-то время, но будущего с ним неопределенное. По-моему у вас будет другой совершенно партнер.
С кем из двух семья будет карты показали пустоту то есть не с кем. С кем отношения идёт Вадим но отношения не долгие.
Здравствуйте! Нравитесь обоим парням, но Роман к Вам как-то ближе, он к Вам теплее относится, смотрит в будущее, в больше мерьезности и ответственности. Вадим, словно в прошлом, от него идет ощущение непостоянства.

Всего Вам доброго!
Ваш мужчина Вадим. Если вы выберете Романа, то при возможном браке с его стороны будет измена и в дальнейшем развод. Однако есть еще и другие варианты вашей жизни, которые могут начать развиваться при выборе вами другого решения.
Здравствуйте.С Вадимом у Вас стабильные отношения были.Но он Вам не доконца раскрылся.С Романом будущего нет, возможно третье лицо есть.В ближайшие 3-4 месяца у вас будет выбор между Двумя мужчинами, скем быть.
Как я вижу у вас серьёзные чувства идут к Вадиму ибо у вас с ним до весны будут идти очень сильные чувства. Ну вот весной похоже что вы с ним разбежитесь. Ибо у вас весной будут сильные чувства к Роману. И поэтому я вижу что у вас тут идёт очень яркая посезонная картина что вам хорошо быть с Вадимом где то зимой и летом, а с Романом весной и осенью. И похоже что тут у вас уже ничего и не изменишь.
Добрый вечер! Ксения, с молодым человеком в куртке, возможны гармоничные отношения, при условии, что каждый из Вас будет проявлять больше терпения, уступчивости. Но он, все таки, выпадает Вам больше другом на дальнейшее.
Молодой человек в синей майке- проявляет в данный момент большую заинтересованность в Вас. Чувства его искренние, от него идет ощущение стабильности, благополучия, гармонии. Он искренне привязан к Вам.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.У Вадима к вам сильные чувства, симпатия, серьезные намеренья были, но у вас обида на него. У Романа- сексуальное влечение, симпатия, влюбленность, вы  вместе, но тот парень, что в капюшоне хочет вас вернуть и быть с вами.С бывшем не советую оставаться, он растопчет вас и будет изменять, его поезд ушел, ценить раньше надо было. Вы останетесь с Романом и у вас будет любовь и яркие отношения.Но… Свою судьбу вы встретите через 3 года, мужчина старше вас на 3-5 лет, через год после встречи вы выйдете замуж. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.

Добрый вечер, Ксения. Эмоциональная связь у Вас больше с Романом, но так как он весьма эгоистичный, то и надежды на развитие отношений с ним немного. А вот с Вадимом иная ситуация, он сам еще не знает чего хочет, но к Вам испытывает весьма искренние чувства, а вот Вы не очень в нем заинтересованы.
В будущем не видно рядом с Вами ни Вадима, ни Романа. Будет другой молодой человек, даже старше Романа.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

с Вадимом у вас идет что отношения есть/были, но с ним вас в дальнейшем ничего не ждет. у вас появится парень с которым будут серьезные отношения и дальнейшее будущее, но он войдет в вашу жизнь ближе к лету