Что изменить в себе? - вопрос №134088

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите где искать вторую половинку? Я молодая и интересная девушка. часто хожу на концерты, выставки, на вечеринки к друзьям но все никак не получаются  завести знакомство с продолжением. Что делать? В чем моя ошибка? или просто мое время еще не пришло? Юлия 30 декабря 1987 Спасибо!

1 ответ

Здравствуйте.

Поглядела Вам вкратце: похоже, основная причина в некоторой оторванности от реальности, может быть завышенных ожиданиях, а может быть и собственной глубинной неготовности к построению серьёзных и прочных отношений.

На ближайшее время в прогнозе не видно изменений в личной жизни.

Если хотите, обращайтесь за более подробной консультацией в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.