Здравствуйте!Помогите мне понять, что чувствует ко мне парень, он Близнец по гороскопу, и в разговорах с ним он часто мне говорит что никогда не... - вопрос №1340920

влюбится и не женится, потому что последняя девушка разбила ему сердце, просто очень часто в общении всплывает тема любви и брака, с его стороны, я об этом не говорю практически. он часто говорит мне про других женщин, что он такой весь самец, а потом говорит что это все для того чтобы я «знала свое место» и не села ему на шею, чтоб он не влюбился. еще он говорит что наверно еще не встретил девушку, которую смог бы полюбить, мы живем в разных странах, видимся примерно раз в месяц, я приезжаю, после последнего приезда он стал мне звонить каждый день через день, но все равно говорит что не влюбится и не встретил ту самую, как его понимать? Что он вообще хочет от меня? Почему так часто проскальзывеат тема о том что он не влюбится? Заранее спасибо.

Ответы

Ув.Таня, ваш парень чувствует, что он может отыграть на Вас прежние обиды, которые ему нанесли женщины.Вы все терпите, все прощаете.Это очень удобно  заглушить свою боль издеваясь над невиновной девушкой. И все для того.чтобы знала свое место.А не дай бог, сядете ему на голову, как сидели предыдущие.как не видели в нем самца.как унижали. Вот это вас соединило.Его бывшее унижение и ваше долготерпени и возможность повысить самооценку без труда.Просто распустить перед вами свои общипанные перья, чтоб вы не заметили, что вы достаточно привлекательны т что Вы при поднятии своего самоуважения можете найти хорошего спокойного и любящего парня.ВОТ ТАК ПРИМЕРНО МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВАШ ПАРЕНЬ .