Москва

здравствуйте,уважаемые эксперты,ситуация такая!моей дочери на сайте спрашивай.ру постоянно анонимно пишут угрозы и оскорбления.есть ли смысл обратиться в полицию?или лучше удалить страничку ей оттуда? - вопрос №1340962

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Если угрозы носят постоянный характер и Вы их расцениваете как реальную угрозу жизни и здоровью Вашей дочери, рекомендую написать соответствующее письмо в прокуратуру. Однако правильнее было бы все же отказаться от аккаунта, чтобы не травмировать психику ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую удалить аккаунт и завести новую страничку с новыми данными
Попросите модератора заблокировать нарушителей.

Buh