Санкт-Петербург

Как правильно написать запрос в мировой суд о получении копии о расторжении брака - вопрос №1341162

2 ответа

Ответы

Что такое «копия о расторжении брака»? Копию чего вы хотите получить?
Здравствуйте, Юлия! Если Вы имели ввиду Копию Решения о расторжении брака, поясняю: В шапке пишете «Мировому судье судебного участка №___ ___ района города ____ Ф.И.О. (судьи)», далее пишете свои Ф.И.О. и контактные данные, Далее пишете «Заявление. Руководствуясь положениями ст. 35 ГПК РФ, прошу: выдать заверенную копию решения мирового судьи судебного участка №____ от „___“ __ 20__г. по делу № _______________. <Дата> <Подпись>. Далее приходите в суд во время работы канцелярии с двумя экземплярами такого заявления, один из которых сдаете, а на втором Вам поставят штамп о получении. Удачи!

Buh