Здравствуйте! Скажите пожалуйста что с отношениями у этих людей? что ждет в будущем их? Может есть какое то магическое воздействие? - вопрос №1341328

800 p
Татьяна 14 марта 1984
Виталий 28 сентября 1979

Дополнение автора от 21.01.15 14:58:52

Дополнение автора от 25.01.15 02:52:12
☬Лилия Swan☬ Всеволод Eva Morgan Милена *МИРОСЛАВА*   все не совсем так как говорите
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту ДАМА ПИК 9 ПИК
да у него есть отворот магия от дамы .
В  сердце у него дама бубен вы но есть полно непонимания 7 пик недоверия отношения охладели .8 ПИК
он думает о поездке куда  то поехать… работа хорошая хорошо зарабатывает… вышло с ним королль пик это человек работающий в казенном доме он ему близко.Он иногда не умеет контролировать чувства есть нервы эмоции.Он о вас подозревает «куда был » «что делала» а вы у него.ВАЛЕТ ПИК -это карта сомнении .
разлука не вышло у него еще вышло дело с документами какие то его увидел в машине.магия вышло у него .
следите за ним вышло два дама сделал вам два разный расклад… дама бубен и дама крести… есть кто то кроме вас .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                    По картам магии не было, было бы фото  обоих.можно было бы точнее сказать
 Была неприятная ситуация между ними, какая то нелепость, которая порушила идиллию, гармонию, чувства.Теперь не будет уже того, что было
От мужчины идет пренебрежение интересов Татьяны. Это связано с трудным жизненным периодом в жизни, нужно набраться терпения. Отношения наладятся.
Пара видимо муж и жена-выпал диск «печати». Отношения ооочень трудные, тяжелые. В прошлом у меня вышла измена, у мужчины была женщина какая-то. Но раньше-сейчас нет. На данный момент как будто стоит выбор — идти вместе дальше по жизни или разойтись. Есть шансы, но только если женщина все забудет, искренне простит и проявит мудрость. Но в этом случае будет непросто
Здравствуйте, скорее всего эти люди не по судьбе друг другу.
У Виталия свой определенный интерес к ней, своя цель-просматривается.
Девушка-Рыбы, под его властью была какое-то время, ведома в жизни.
Разрыв в отношениях идет-треугольник виден, воздействие было, но сделано было не правильно, само сойдет на нет, нужно время.
Татьяна в этом году определится, Виталий чуть позже!
Наличие магии надо по фото смотреть..
Относительно пары… Да что тут говорить… Чувств нет, в одни ворота игра… Да и женщина еще одна есть… Мутно все, не стабильно… и бесперспективно
Здравствуйте. На мужчине есть воздействие сделанное другой женщиной. Поведение Виталия очень не понятное и не справедливое к Татьяне. Но вместе будут. Чувства есть у обоих.
Здравствуйте.
Татьяна надеется на помощь Виталия, ждет от него поддержки, понимания, она как бы пытается дать или показать ему, что у них есть хорошие шансы в построении этих отношений.
У Виталия, есть сомнения на счет этих отношений, он не может разобраться,  держит эмоциональную дистанцию с Татьяной, не подпускает ее близко, не хочет чтобы она видела его истинные чувства.
Постепенно отношения могут потеплеть, накал спадет, но не на долго.
Я бы рекомендовала сделать диагностику по фотографиям, чтобы посмотреть ситуацию вцелом и более детально.
С уважением, Лилия.
Здравствуйте.
Второй шанс…  Стоит ли? вам решать. Внутри себя вы ответ знаете. Хотите верить что он не сам сделал все это, а просто магия-можно и верить, но никакая магия не подействует там где полная гармония. Разбить пару даже магически можно только когда трещина уже есть.  Он всегда будет таким, флирт в крови. Магия была применена и не раз, причем на обоих на фото.
В этом союзе хорошая совместимость, но много противоречий! Магического воздействия нет.  Люди просто не прислушиваются друг к другу. Оба сильные, но каждый немного «на своей волне»!  Женщине надо проявить терпение и мудрость, а мужчине — внимание и понимание! Отношения станут гармоничными! Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина показан раздраженным или огорченным от получения информации, касающейся личной жизни. Он показан в состоянии кризиса. Вокруг женщиы, очень много мелких недоброжелателей под приветливыми лицами. Пара переживает критический момент, испытание на прочность. Но шансы, что все может нормализоваться имеются.
Как я вижу у вас с ним будут идти чисто дружеские отношения. Ибо рядом с ним я вижу что есть другая и там у него идут более близкие отношения. И поэтому где то до лета у вас с ним ничего серьёзного пока не будет.
Нет, магического воздействия здесь никакого нет. Просто у пары астрологически сложная ситуация, и в ближайшие полгода она продержится. суть в том, в личности каждого происходят изменения и ощущается внутреннее напряжение и беспокойство. Это отыгрывается на обстоятельствах извне, усложняет и ухудшает отношения. Цель таких ситуаций — всколыхнуть людей, заставить их пересмотреть взгляды на жизнь, отношения друг к другу, изменить и развить свои внутренние качества. В лучшую сторону, конечно. Если пара хочет сохранить отношения, в ближайшее время им потребуется терпимость, внутреннее спокойствие, способность прощать и мириться с недостатками другого. Делать шаги от своего «Я» в пользу партнера. В противном случае разлука неизбежна.
Добрый день. На данный момент есть достаточно большая вероятность того, что отношения прекратятся. На мужчине есть магическое воздействие. Насколько я вижу, сделано через женщину с черными волосами, короткая стрижка, миниатюрная.
Татьяна влюбляется в другого. Она сама на себя навела приворот. Желательно не провоцировать скандалы и ссоры, а пережить негативное время, можно конечно сделать корректировку, но это зависит от вас.
Отношения умирают. Был разрыв и разъезд, но сейчас есть положительное движение в сторону примирения и прощения( как в мыслях, так и в действиях). Хоть окружающие и видят их благополучной парой, но, увы, это только видимость, гармония ушла. Вмешательство магии есть! У мужчины подселенец, который ослабляет его организм, толкает на измены, также влияет на его поведение, Виталий становится очень агрессивным, также эта сущность может его провоцировать на рукоприкладство. У Татьяны есть соперница, которая этим занимается.

Eva

Здравствуйте!
Мне идёт ощущение, что Татьяна прибегала к магии или думала об этом. Женщина хитрая, ради своей цели на многое пойдёт, проигрывать не в её правилах.
В отношениях этих людей сейчас сложный период, хотя совместимость хорошая. Сейчас у мужчины есть недовольства Татьяной. Нужно много работать над отношениями чтобы сохранить их, учитывать интересы друг друга.
С уважением. Ева
Добрый вечер! Сейчас эти люди не вместе. Но они видятся. И их держит общий интерес, материальный.
Дальше Виталий останется с другой девушкой.
Воздействие на эту пару делалось.
Здравствуйте.Я вижу у мужчины есть еще одна женщина, он ведет двойную игру по жизни. На нем есть магическое воздействие, он сам не свой.К данной девушке есть чувства, но что-то сдерживает его по отношению к ней, настораживает, но вместе они будут.Татьяне надо быть осторожней, у Виталия есть женщина, которая постоянно занимается магией. Над вашими отношениями нужно работать.Не видно, что Виталий ваша судьба. Подробнее нужно работать со свежим фото, при желании-напишите мне. С ув.Инна.
Вы  сейчас  не  вместе  и  переживаете  сложный  период. В  этом виноваты  вы  двое. Холодность  одного порождает  не  доверие  другого. Воздействия  нет. Отношения  возобновятся, нужно  набраться  терпения.
Мужчина с чувствами к женщине но отношения не легкие не одного дня.Девушка так же за ним, есть волнение, усталость.Есть вмешательство в отношения.
Карты 1 2 3 — касаются женщины.
Карты 4 5 6 — мужчины.
Карты 1 и 4- что партнеры думают друг о друге.
Карты 2 и 5- что они чувствуют друг к другу.
Карты 3 и 6- как проявляют чувства.
7 карта дает прогноз отношений.
Карты женщины:

Карта 1. Гибкость, которая приносит гармонию и свет. Высшие желания проявления чувствительности и романтичности, приносит вам счастье. Гармоническая энергия, наслаждение сексом, совместные планы.
Карта 2. Стремление контролировать партнера через  секс.Или вы партнера или партнер вас.  Использование материальной сферы для достижения ваших целей. Жизнь ради получения удовольствия и сильных впечатлений. Вульгарность, материализм. Отношения построенные на материальном, чем духовном.
Карта 3. Или он женат на вас, или чей-то муж. Говорит о стабильных и официальных взаимоотношениях. Прочная связь. Материальный достаток в семье, он глава в семье или в отношениях, и все зависит от мужчины. Так же говорит о рациональном мышлении в отношениях, это может быть и с вашей стороны, нет чувственности. Скорее стабильные, материальные отношения. Говорит о доминировании в отношениях.

Карты мужчины:

Карта 4. Изменения в отношениях. Удивление. Сексуальные фантазии. Новое содержание жизни. Его рациональность может улучшить или спасти ваши отношения. Говорит о том, что он возможно хочет вам позвонить, или написать сообщение.
Карта 5. У него есть к вам чувства, забота. Надежен, щедр, культурен.И он ждет от вас проявления чувствительности, и заботы. Любящий, добрый, надежный, мудрый мужчина.
Карта 6. Препятствия. Невозможность открыть новый путь по направлению к партнеру. Может привести к охлаждению и равнодушию к вам.
Будьте осторожны сейчас и не торопите события, ина- че вам могут оказать сильное сопротивление. Ожидайте задержки действий. Ваши планы могут быть разрушены, особенно если они были связаны с поездкой. Возможны проблемы с путешествием на самолете или другими видами транспорта
Карта 7. Могут ожидаться проблемы, трудности в будущем. Чувство подавленности, Планы не осуществляются. Преграда. Выход из-под контроля. Чрезмерная настойчивость. Импуль- сивность. Ненадежность. Давление. Спешка.
Здравствуйте! Нет магического воздействия на паре, есть очень неоднозначный характер Виталия, который с возрастом будет проявляться в большей степени.С одной стороны — он милый и обаятельный для всех, с другой стороны — он жесток и циничен с теми, кто всего ближе к нему.Он всегда будет действовать только согласно своим желаниям и никогда — вопреки, желания близких в расчёт не идут.Он умеет говорить «нет» и делает это порой очень жёстко.У него есть отношения на стороне, Он так устроен, другим он не будет, он всегда будет устраивать свою жизнь таким образом, чтобы убить двух зайцев -  не прекращать внебрачных интимных отношений и обеспечить дома мирную и спокойную жизнь. Женщины для него в первую очередь — это объект для секса.Он умеет выслушать, дать совет, но что творится у женщины в душе, её волнения, переживания, его мало волнуют, скорее наоборот, раздражают.Много друзей, посиделок с ними у мужчины, он как бы проживает свою жизнь, отдельную от Татьяны — и вместе и не вместе одновременно.Улучшений в отношениях не будет.Либо Вы принимаете его таким, какой он есть, не ограничивая его свободы, либо всё будет идти к усугублению отношений и их разрыву.
Удачи и благополучия Вам!
Это пара, муж и жена. Мужчина изменял женщине, да и сейчас все нестабильно. прямого магического воздействия на даму не вижу, но на отношения стоит отворот, навешаны рассорки, и притяжение мужчины к другой, к сопернице. На жену также велась работа магическая, но женщина энергетически сильная, да и работа какая-то криворукая — не совсем улеглась, поэтому мужчина вернулся к жене после размолвок. Нормальных отношений в паре пока не вижу, необходимо снимать навешанное, тогда и устаканится все.
Внешних воздействий нет. Татьяне полезно корректировать ее иллюзии, и осознать смысл разделения на М и Ж полы.
Хоть интересы в паре поугасли, но пока вижу вас вместе. НО без изменения курса — возможно усиление растягивающего фактора до критических значений. Подробнее в чате, см.профиль.
Добрый вечер! Татьяне предстоит встреча с мужчиной, новое знакомство. У Виталия к Татьяне были чувства, но все уже в прошлом. В данный момент между ними холод и отчуждение. В дальнейшем их дороги расходятся, каждый идет своим  путем.
Всех Вам Благ!
было магическое воздействие… давнее… но сейчас много ошибок от взаимного общения…
Нету магического воздействия на этой паре.

Здравствуйте. Магического воздействия на паре нет, но отношения в паре как на качелях, то хорошо, то плохо из-за поведения Виталия, он не может быть постоянным и верным мужем. Сейчас очередной кризис в отношениях, отношения сведены к нулю, общения нет …показано, что вы (я имею в виду Татьяну )отрабатываете свою карму, потому все так не просто в ваших отношениях с мужем …но скоро вы помиритесь, а позже  ситуация опять повторится  и это будет продолжаться до тех пор, пока вы не решитесь поставить окончательную  точку в ваших отношениях с Виталием .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна!
Пара идет из прошлых воплощений, поэтому при встрече было ощущение родной души. Но Вы хотите в союзе равенства, Вас не устраивает быть «вприхватку», а Виталий чаще всего утверждается за счет близких. Вероятность расставания очень высокая. Судя по всему недожитое в прошлом уже отработано и у каждого свой путь.
С уважением, Вероника Варно

Добрый вечер. Отношения не самые простые, это обусловлено сложным характером, как Татьяны, так и Виталия. Кроме того, Виталий временами не совсем контролирует свои действия, что и приносит негативный результат отношениям. В будущем будут вместе, но особой любви уже не видно.
В плане наведенного негатива, это относится в первую очередь к Виталию.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мне идет, что изначально у этой пары не было перспектив. Мужчина был очарован Вами, Вас же больше заботила финансовая составляющая. Но именно искренней любви и духовности в этой паре не видно.
Что касается измен они были с обеих сторон и продолжаются по сей день. Причем девушка начала изменять первая. О чем стало известно мужчине. Так что его похождения налево можете расценивать больше как месть, чем нежелание быть именно с Вами.
Магия применялась на мужчину, но изначально он пошел на измену осмысленно.
Вы просто делите одно помещение вместе. Но теплых чувств я не вижу.
К Вам у мужчины злость и раздражение, обида и местами даже ненависть.
У Вас в мыслях тоже витает другой парень, с которым Вы были близки.
Эти отношения закончатся разводом, видно что Вы оттягиваете этот момент и есть опасения у Вас, но это неизбежно.
Вы выйдете замуж повторно через 2-3 года. Но на этот раз по любви. Удачи!
Здравствуйте.Отношения длительные у этих людей.Но проблемы имеются, партнер мечется туда сюда, но он вернется к Вам.