Как вернуть деньги - вопрос №134151

Дала деньги на родословную собаке… обещали в течении двух недель выплатить… прошло почти 5 месяцев, каждый раз когда звоню помощнику председателя… оттягивают дату на неделю… а сегодня позвонив, я сказала что пойду в полицию, начали угрожать.Как мне вернуть деньги?

Ответы

Анастасия, я предлагаю поступит вам следующим образом. Потребуйте расписку о том, что обязуются вернут деньги не позднее определенной даты. Если  не напишут, то тогда можете вернут ваши деньги только обратившись в полицию, с заявлением о привлечении к уголовной отетственности за мошенничество.

Buh