Здравствуйте! Вес при беременности. До 3 триместра я набрала 6 кг. Гинеколог в женской консультации хочет чтобы я худела и делала разгрузочные дни и... - вопрос №1341631

чтоб мой вес 2 недели держался тот же 71,5 кг. за 3 триместр я должна еще набрать столько же. я не чувствую себя толстой и хочу есть. и калькулятор веса показывает что у меня норма а не ожирение. тем более знакомые за беременность набирали и 15 и 20 и 30 кг. чего хочет от меня этот тупой гинеколог? где она права? она хочет чтоб я потеряла плод? и не кажется ли что набор 6 кг это мало? имеет ли она право портить мне настроение? у меня стресс, она ругалась.Можно ли назначать препарат железа в сумме получается 360 мг? Пожалуста ответьте.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разгрузочные дни беременным не проводят. Ориентироваться на других не надо, следите за весом и правильно питайтесь. Обязательно после 15 час ешьте творог и больше овощей и сухофруктов, в них калий, который необходим для мышц матки и сосудов. Какой препарат. Если вас не устраивает врач, идите к зав. отделением и поменяйте врача. Благодарна за оценку ответа. Обращайтесь в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович