добрый день. мне всего 22 года,а я разочаровалась в мужчинах. были отношения в которых два года прожила с молодым человеком,после чего каждого мужчину призераю.. потому что они все врут и хотят меня - вопрос №1341705

только для секса… сейчас общаюсь с мужчиной, вроде что-то крутится, но я боюсь что он тоже обманетменя и ничего с ним не получитс. понимаю что мы притягиваем лишь то чегосамт хотим, но как от этого страха избавитьмя я не знаю… и я все воемя ревную… ему вида не подаю, но а внуутри все разрывается, все аремя кажется что он с кем-то еще кроме меня, хотя понимаю что это его жизнь и я не имею права в нее лезть… помогите пожалуйста перебороть этот страх отношений и ревность бессмыслену.
2 ответа

Ответы

Лиля! Вам нужно поднимать самооценку и уверенность в себе, посмотреть, с чем связано такое недоверие к мужчинам. Отпустить старые обиды и простить всех и себя. Эту работу можно  проделать только индивидуально. Поэтому выберете себе психолога и приступайте к построению новой жизни. Удачи и любви!
Здравствуйте, Лидия. Вы хотите быть счастливой в отношениях с мужчиной, но не даете себе этого сделать. Общаясь с мужчиной вы постоянно подозреваете, ревнуете, недоверяете. Гармоничные отношения на этом не построишь. Перестаньте придумывать причины, повод для ревности, а потом культивировать их и верить, что так надо. Пересмотрите свое отношение прежде всего к себе. Вероятно стоит обратить внимание на самооценку и уверенность в себе. Выберите психолога и поработайте над их повышением. Преодолев эти барьеры, вы обретете гармонию, радость от общения и настоящее женское счастье. Удачи вам.