добрый день. мне всего 22 года,а я разочаровалась в мужчинах. были отношения в которых два года прожила с молодым человеком,после чего каждого мужчину призераю.. потому что они все врут и хотят меня - вопрос №1341705

только для секса… сейчас общаюсь с мужчиной, вроде что-то крутится, но я боюсь что он тоже обманетменя и ничего с ним не получитс. понимаю что мы притягиваем лишь то чегосамт хотим, но как от этого страха избавитьмя я не знаю… и я все воемя ревную… ему вида не подаю, но а внуутри все разрывается, все аремя кажется что он с кем-то еще кроме меня, хотя понимаю что это его жизнь и я не имею права в нее лезть… помогите пожалуйста перебороть этот страх отношений и ревность бессмыслену.
21.01.15
2 ответа

Ответы

Лиля! Вам нужно поднимать самооценку и уверенность в себе, посмотреть, с чем связано такое недоверие к мужчинам. Отпустить старые обиды и простить всех и себя. Эту работу можно  проделать только индивидуально. Поэтому выберете себе психолога и приступайте к построению новой жизни. Удачи и любви!
21.01.15
Здравствуйте, Лидия. Вы хотите быть счастливой в отношениях с мужчиной, но не даете себе этого сделать. Общаясь с мужчиной вы постоянно подозреваете, ревнуете, недоверяете. Гармоничные отношения на этом не построишь. Перестаньте придумывать причины, повод для ревности, а потом культивировать их и верить, что так надо. Пересмотрите свое отношение прежде всего к себе. Вероятно стоит обратить внимание на самооценку и уверенность в себе. Выберите психолога и поработайте над их повышением. Преодолев эти барьеры, вы обретете гармонию, радость от общения и настоящее женское счастье. Удачи вам.
21.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store