Моему парню часто снятся сны обо мне, что они значат? - вопрос №1342047

Добрый день, помогите разобраться!
Расскажу последние 2 сна.

1) Моему парню снилось как за ним гнался муравьед, он был очень напуган и бежал от него. Тут появилась я, поцеловала его и сказала, что не стоит от него бежать, иначе он еще больше разозлится. Тогда парень остановился и этот муравьед подобрел, позже он стал его домашним питомцем.

2) Второй сон ему приснился сегодня ночью, мы выбирали с ним в торговом центре цепочку мне на шею и вот он уже собирался купить, то, что мне понравилось, как вдруг у меня обнажилась грудь. Парень засмущался и хотел поправить мою кофточку, но продавщица его остановила.

Возможно звучит странно, извиняюсь: D Но вот такие сны ему снятся.

Хотелось бы узнать: Несут ли они какую-то смысловую нагрузку и взаимосвязаны ли?

К чему все это?

Спасибо! Ответы оценю и выберу лучший!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Стремление убежать от неприятностей. Есть смысл остановиться и разобраться — с Вашей помощью.
2. Желание сделать какой то осознанный и серьезный шаг в Вашу сторону, положительный. Но присутствуют посторонние вмешательства извне, на которые он не может или не в силах повлиять.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш парень слишком много думает о вас и очень вас любит. А вы в то же время являетесь его ангелом хранителем и ваши души взаимосвязаны полностью. Нет ничего страшного в его снах.
Мысли о вас не дают ему покоя, он все время на стороже, он не уверен в вашей верности и все время подозревает какие то подводные камни в ваших отношениях.
Какое-то дело, которое принесет беспокойство и риск.Но вы сможете ему помочь выбраться из затруднительного положения. Второй сон-любовные узы, хочет серьезных отношений, но есть сомнения. Надо понять, что это  только ваши отношения. Не прислушиваться к чужому мнению.
У него много страхов, первый сон. он нерешителен и опасается своего же успеха! Как быбежит от судьбы! Вы должны подбодрить его чтоб он был готов на свершения! у него много хороших данных, он должен воспользоватся всем что ему дано! Тогда он станет успешен и богат и еще он вас любит и боится потнрять! Удачи!
Здравствуйте, ваш парень вас любит, у него много эротических фантазий относительно вас, и вы сейчас занимаете практически все его мысли.Обо всех снах он вам не в состоянии рассказать.Их много.
Навряд ли они как-то взаимосвязаны, просто каждый день несет новые впечатления, они накладываются на его эмоции, и снятся разнообразные сны.
Тут важно другое-что сны ему снятся часто, и все о вас.
Желаю вам счастья.