Мне задали на каникулы 25 заданий в конце учебника, вот осталось последнее,не могу решить помогите пожалуйста. " В городском парке посадили деревья... - вопрос №1342982

Из них хвойные деревья составляют 60%. Сколько деревьев посадили в парке, если хвойных деревьев посадили на 25 больше, чем лиственных?" Помогите пожалуйста, очень срочно надо.

Ответы

75 хвойных и 50 лиственных