Ребят такая проблема, все было хорошо но одним утром перестал включаться пк, стояла другая мать, погрешил на кнопку включения т. к она отвалился. Нашёл метод ответкой не помог. Понес мать по гарантии - вопрос №1343153

сказали не подлежит восстановлению. Купил новую мать b75m-a аналог моей старой. Обрадовался, все подключил, ах да, проц i3 3.3 ghz 2x 8gb ОЗУ, asus geforce gtx 650ti bp был 550w, так вот, вставил все, только нажал на кнопку на БСП и тут небольшой хлопок в районе доп питания видюхи, и комп стал включаться на 5-9 секунд, пошёл купил новый блок питания на 600в, история такая же только без хлопка, подскажите, что делать, и да, подскажите как правельно подключать кнопки power, led, reset и т. д зарание спасибо
1 ответ

Ответы

погрешил на кнопку включения т. к она отвалился
Кнопка включения БП или с. блока?
Понес мать по гарантии сказали не подлежит восстановлению
Мать на гарантии, но по гарантии вам ее не поменяли. Какая причина отказа?
нажал на кнопку на БСП и тут небольшой хлопок в районе доп питания видюхи
Хлопнуло в блоке питания или где? Видимые дефекты внутри БП, на матери и видеокарте есть?