Здравствуйте, мне нужна помощь, как мне кажется. У меня странное ощущение, будто со мной что-то не так. Будто я стаю невменяемая какая-то. У меня... - вопрос №1343319

часто кружится голова, я рассеяна и в моей голове не просто поток мыслей, а целая их лавина. Я говорю с собой, веду какие-то бредовые дискуссии и все это про себя. Сегодня день прошел в какой-то панике, сама не знаю отчего. Я обеспокоена, очень, хотя все остается по прежнему нормально. Имею в виду в повседневной жизни. Но поведение странное. Я комментирую каждое свое действие, про себя, хотя раньше никогда этого не делала. И некоторые вещи обычные стала делать не так, как раньше. На все стала смотреть как будто не своими глазами, а чужими какими-то. Мне просто страшно, что это какой-то недуг. Подскажите, пожалуйста.
22.01.15
3 ответа

Ответы

Анастасия, думаю, что это проявления невроза. Не бойтесь, на самом деле с вами ничего страшного не происходит. Вам просто нужна помощь компетентного человека, который бы помог вам расставить в своей душе все по полочкам, да в мыслях. Подобные симптомы характерны для многих людей, страдающих неврозом.
23.01.15
Здравствуйте, Анастасия!
Обращение к медикам будет только на пользу, чтобы исключить заболевания, которым сопутствуют похожие симптомы. Обратитесь к терапевту, гинекологу и эндокринологу.
Психологическая сторона: у всего есть своё начало… это состояние с чего-то началось и что-то его запустило. Надо найти и проработать. Обращайтесь, помогу.
23.01.15
Добрый день Анастасия, Вы помните, когда все началось?
Когда появились первые потоки мыслей., первые страхи?
В данной ситуации было бы не плохо обратиться к психотерапевту. так как состояние Ваше действительно смахивает на невроз, и лечить его нужно не затягивая. к тому же невроз — это обратимое состояние.
Все поправимо!
С уважением.
Татьяна.
23.01.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store