Здравствуйте,приснился сон с четверга на пятницу ,где укусила змея за руку,но я на данный момент беременна,чем мне это грозит? Кристина 23.06.1992 - вопрос №1343426

3 ответа

Ответы

Если во сне укусила змея-конечно неблагоприятный знак,  символизирует охлаждение отношений, которое, возможно, не перерастет в крупную ссору, но бывает указывает на болезнь, предательство, обман.Или просто нужно приглядеться к вашему окружению. Рядом с вами есть двуличная особа.
фото свое уберите… что бы не навредить ребенку… а сон означает что вас может «ужалить» ваша приятельница… меньше делитесь с ними своими личным…
Здравствуйте, наяву возможно отсечете от себя не нужных людей, тех, кто не оправдал себя.