будущее - вопрос №134398

Добрый день Уважаемые эксперты!!! Скажите какое будущее у пары?? что нас ждет в ближайщем будущем?? Какие чувства испытывает ко мне молодой человек ?? Ирина 20.10.1985г. Роман 10.09.1983г. Заранее спасибо!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. У Вас плохая совместимость, из-за чего будут возникать проблемы в понимании и ссоры. Пока Вас ждет умеренное развитие отношений, если Вы не будете спорить с Романом, и научитесь больше слушать, чем высказывать своё мнение, и настивать на чем-то. Ваше спокойствие и верно выбранная Вами тактика поведения, сделает Ваши отношения гармоничными и не вызовет реакции отторжения у Романа, тогда сможете рассчитывать на стабильные и счастливые отношения. Удачи.