Другое

Услуги строительство и ремонт, январь заказов нет, почему? - вопрос №1345351

Услуги строительство и ремонт, январь заказов нет, почему?
1 ответ

Ответы

1. Кризис (в строительстве, ремонте и отделке сейчас сложные времена)
2. Мертвый сезон для такого рода услуг
3. Отсутствие или недостаточные траты на продвижение и рекламу услуг
Дождитесь февраля-марта, в феврале уже должно быть получше. И не жалейте денег на развитие. Проводите акции со скидками и подарками в «мертвый сезон».