Здравствуйте.подскажите пожалуйста,Что делать если моя родня терпеть не могут моего мч?как бы я их не пыталась мирить все без толку. Мы с моим мч встречаемся год,он с хорошей,верующей - вопрос №1345356

семьи, естественно не пьет, не курит, работает, его родители очень хорошо ко мне относяться, чего не могу сказать о моих родителях по отношению к моему мч.Все началось с первого дня нашых отношений, мои родители хотели видеть рядом со мной друго парня.Первые пару месяцев было отношение мамы и бабушки к нему более мение, потом мама моя начинала та и досих пор пилит его постоянно, ей это приносит удовольствие, постепенно начала влезать в наши отношения, накручивать меня постоянно: он верующий, конченный, тебе не пара; мой парень терпел, через 6 мес встречаний мама перегнула палку и начала на пустом месте делать скандал, ей не понравилось как мч выразился, он чтоб не скем не ссорится, сел в машину и уехал домой, мои начали: вот видишь он нас не уважает, и тебя тоже, видишь как подорвался и свалил, бросай его, он тебе не пара… забрали тел мой чтоб не было как поддерживать связь с ним, посадили на дом арест.через неделю я забрала свой тел мой мч извинился за то что так ушел, мы тайком начали встречатся, мама узнала, опять скандал, я попала на след день я отравилсь чем то и попала в больницу, родители успокоились и нас больше не трогали, и вот спустя пару месяцев опять-наша песня хороша.На это нг сказала что приеду 2 числа так нет я должна быть дома 1го, так мама сказала… я приехала опять скандал что я никого не уважаю, я конченная, мой парень-дибил и я така я же.7 го числа та же фигня, скандал изза того что не приехала днем домой, запретили встречатся.Вчера еще один скандал я сделала все по своему а не так как мама сказала, в итоге она со мной не разговаривает, бабушка поехала искать дом где живут родители парня и устроить им скандал что типо ихний сын на меня плохо влияет, я делаю так как он сказал.И так проходят все праздники.С пон — птн я дома, сб и вс пытаюсь пойти с парнем погулять норм и ни о чем не волноватся, а им не ймется наяривают через каждые 30 мин.С парнем думаем свадьбу сделать, так мама мне сказала: я не дам вам женится, ты что пойдешь против матери? выбирай либо я либо он… А что я? я не могу разорватся, я люблю обоих… маме пыталась обьяснить, что это мой выбор, мне с ним жить, не лезьте… до лампочки… мама и бабушка делают все чтоб мы расстались… раньше с мамой были хорошие отношения, я могла с ней делится всеми секретами, а сейчас боюсь лишнего слова сказать.Постоянно то и слышу: ты продалась ему за подарки и цветы, ты от мамы отреклась, ну у тебя же новые, хорошие мама и папа есть по состоятельней.Помогите советом, что мне и как ей обьяснить что я взрослая девочка и сама вправе распоряжатся своей жизнью.чтобы я ей не говорила она меня слушает но не слышет + бабушка вечно ее накручивает, я уже не могу у меня руки падают и надоело пить успокаювающее, сил у меня нет с ними боротся.
24.01.15
3 ответа

Ответы

разрыв всегда болезнен
для родителей особенно
если вы действительно любите друг друга живите отдельно можете не устраивать пышную свадьбу главное жить в согласии друг с другом.
24.01.15
Здравствуйте. Екатерина, ваши родные не могут смириться с тем, что вы взрослый человек и можете сами сделать свой выбор, принимать самостоятельные решения. Им трудно «разорвать пуповину». Они ревностно относятся к вашим отношениях с МЧ. Успокойтесь, время все расставит по своим местам.
24.01.15
Екатерина, здравствуйте. Вы ей никак не объясните… и не тратьте на это внутренние силы, поверьте, что я здесь прав, не пытайтесь их мирить. Вы взрослый человек и сами должны взять ответственность за свои поступки и принимать те решения, которые соответствуют Вашему внутреннему Я. Если Вы решили быть с парнем вместе, то научитесь преодолевать все преграды и быть готовым к любым сюрпризам, выработайте единую тактику поведения. Любите свою родню, но не поддавайтесь на их манипуляции и давление. Я думаю, что когда Вы поженитесь, то отношения постепенно начнут налаживаться. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
24.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store