Здравствуйте.подскажите пожалуйста,Что делать если моя родня терпеть не могут моего мч?как бы я их не пыталась мирить все без толку. Мы с моим мч встречаемся год,он с хорошей,верующей - вопрос №1345356

семьи, естественно не пьет, не курит, работает, его родители очень хорошо ко мне относяться, чего не могу сказать о моих родителях по отношению к моему мч.Все началось с первого дня нашых отношений, мои родители хотели видеть рядом со мной друго парня.Первые пару месяцев было отношение мамы и бабушки к нему более мение, потом мама моя начинала та и досих пор пилит его постоянно, ей это приносит удовольствие, постепенно начала влезать в наши отношения, накручивать меня постоянно: он верующий, конченный, тебе не пара; мой парень терпел, через 6 мес встречаний мама перегнула палку и начала на пустом месте делать скандал, ей не понравилось как мч выразился, он чтоб не скем не ссорится, сел в машину и уехал домой, мои начали: вот видишь он нас не уважает, и тебя тоже, видишь как подорвался и свалил, бросай его, он тебе не пара… забрали тел мой чтоб не было как поддерживать связь с ним, посадили на дом арест.через неделю я забрала свой тел мой мч извинился за то что так ушел, мы тайком начали встречатся, мама узнала, опять скандал, я попала на след день я отравилсь чем то и попала в больницу, родители успокоились и нас больше не трогали, и вот спустя пару месяцев опять-наша песня хороша.На это нг сказала что приеду 2 числа так нет я должна быть дома 1го, так мама сказала… я приехала опять скандал что я никого не уважаю, я конченная, мой парень-дибил и я така я же.7 го числа та же фигня, скандал изза того что не приехала днем домой, запретили встречатся.Вчера еще один скандал я сделала все по своему а не так как мама сказала, в итоге она со мной не разговаривает, бабушка поехала искать дом где живут родители парня и устроить им скандал что типо ихний сын на меня плохо влияет, я делаю так как он сказал.И так проходят все праздники.С пон — птн я дома, сб и вс пытаюсь пойти с парнем погулять норм и ни о чем не волноватся, а им не ймется наяривают через каждые 30 мин.С парнем думаем свадьбу сделать, так мама мне сказала: я не дам вам женится, ты что пойдешь против матери? выбирай либо я либо он… А что я? я не могу разорватся, я люблю обоих… маме пыталась обьяснить, что это мой выбор, мне с ним жить, не лезьте… до лампочки… мама и бабушка делают все чтоб мы расстались… раньше с мамой были хорошие отношения, я могла с ней делится всеми секретами, а сейчас боюсь лишнего слова сказать.Постоянно то и слышу: ты продалась ему за подарки и цветы, ты от мамы отреклась, ну у тебя же новые, хорошие мама и папа есть по состоятельней.Помогите советом, что мне и как ей обьяснить что я взрослая девочка и сама вправе распоряжатся своей жизнью.чтобы я ей не говорила она меня слушает но не слышет + бабушка вечно ее накручивает, я уже не могу у меня руки падают и надоело пить успокаювающее, сил у меня нет с ними боротся.
3 ответа

Ответы

разрыв всегда болезнен
для родителей особенно
если вы действительно любите друг друга живите отдельно можете не устраивать пышную свадьбу главное жить в согласии друг с другом.
Здравствуйте. Екатерина, ваши родные не могут смириться с тем, что вы взрослый человек и можете сами сделать свой выбор, принимать самостоятельные решения. Им трудно «разорвать пуповину». Они ревностно относятся к вашим отношениях с МЧ. Успокойтесь, время все расставит по своим местам.
Екатерина, здравствуйте. Вы ей никак не объясните… и не тратьте на это внутренние силы, поверьте, что я здесь прав, не пытайтесь их мирить. Вы взрослый человек и сами должны взять ответственность за свои поступки и принимать те решения, которые соответствуют Вашему внутреннему Я. Если Вы решили быть с парнем вместе, то научитесь преодолевать все преграды и быть готовым к любым сюрпризам, выработайте единую тактику поведения. Любите свою родню, но не поддавайтесь на их манипуляции и давление. Я думаю, что когда Вы поженитесь, то отношения постепенно начнут налаживаться. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!