Забайкальский край

Здравствуйте! При переводе денежных средств с карты на карту Сбербанка, видит ли получатель от кого пришли деньги? - вопрос №1345380

Ответы

Алексей, в зависимости от того, как он будет смотреть в любом случае номер карты сбербанка для получателя будет открыт как минимум частично (например последние 4 цифры), а может и полностью. Вопрос в том вы хотите подтвердить перевод средств от своего имни или скрыть? Обращайтесь в личку помогу.