Здравствуйте , у меня проблема , как и у всех девушек подростков , наверно , моя проблема это моя любовь . Я влюбилась в парня мы ч ним общались 2,5 месяцев , все было нормально , но потом его лучшие - вопрос №1345743

друзья стали говорить мне что, он не тот кто мне нужен, и я почему то начала верить в это, и потихоньку прекратила общение, мне было трудно без общения, мне хотелось узнавать как он проживает, что он делает, но потом он лег в больницу и я перестала его видеть в школе, я думала я его отпустила, но как только он вернулся с больницы, я увидела его в школе и меня на крыло чувствами. Я решила узнать все ли у него нормально, что сказали в больнице, на что получила ответ, что ему было скучно, ведь ему никто не писал, и я поняла что упустила свою возможность общаться с ним. Потом он нашёл девушку и во всех соц.сетях заблокировал меня, теперь мы видимся только в школе, но когда я или он проходим, то меня просто накрывает чувствами любви, каждую перемену они с девушкой обнимаются разговаривают вместе, и мне очень больно на это смотреть, но я люблю его не смотря ни на что, как мне поступать в этих ситуациях?
24.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Я думаю, что у вас это не любовь. Т.к. в его отсутствие вы не сильно переживали. Скорее всего это просто интерес, вина и обида.
Разрешите эти чувства. Если не получается самой, то обратитесь к психологу очно или здесь на сайте заочно. Можете написать мне. И пока оставьте его в покое. А позже будет видно.
Добра и здоровья вам!
25.01.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store