Здравствуйте , у меня проблема , как и у всех девушек подростков , наверно , моя проблема это моя любовь . Я влюбилась в парня мы ч ним общались 2,5 месяцев , все было нормально , но потом его лучшие - вопрос №1345743

друзья стали говорить мне что, он не тот кто мне нужен, и я почему то начала верить в это, и потихоньку прекратила общение, мне было трудно без общения, мне хотелось узнавать как он проживает, что он делает, но потом он лег в больницу и я перестала его видеть в школе, я думала я его отпустила, но как только он вернулся с больницы, я увидела его в школе и меня на крыло чувствами. Я решила узнать все ли у него нормально, что сказали в больнице, на что получила ответ, что ему было скучно, ведь ему никто не писал, и я поняла что упустила свою возможность общаться с ним. Потом он нашёл девушку и во всех соц.сетях заблокировал меня, теперь мы видимся только в школе, но когда я или он проходим, то меня просто накрывает чувствами любви, каждую перемену они с девушкой обнимаются разговаривают вместе, и мне очень больно на это смотреть, но я люблю его не смотря ни на что, как мне поступать в этих ситуациях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Я думаю, что у вас это не любовь. Т.к. в его отсутствие вы не сильно переживали. Скорее всего это просто интерес, вина и обида.
Разрешите эти чувства. Если не получается самой, то обратитесь к психологу очно или здесь на сайте заочно. Можете написать мне. И пока оставьте его в покое. А позже будет видно.
Добра и здоровья вам!