Как мне нанять адвоката для мужа, если муж сидит в тюрьме? - вопрос №134578

Скажите пожалуйста. Я хочу нанять адвоката своему мужу, который сидит в тюрьме для того, чтобы адвокат написал ходатайство об условно-досрочном освобождении. Вопрос: как мне быть, если я живу в г. Москва, а муж сидит в колонии №3 Ямало-Ненецкого автономном округе. Вопрос: как мне быть, ведь у меня нет доверенности от моего мужа, чтобы я могла нанять для него адвоката, которыйбы мог написать от его имени ходатайство. Да и адвокат из Москвы туда не поедет, чтобы заключить с ним договор на оказание юридических услуг.Как мне правильно поступить.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Я с ЯНАО, но уголовкой не занимаюсь. Могу найти вам местного адвоката. Пишите в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh