Асцендент, Солнце, Луна - вопрос №1346056

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и поправьте, если я ошибаюсь.
Асцендент — это внешний облик и первое впечатление о нас, Солнце — характер, Луна — эмоции, подсознание. Как все это совместить при анализе карты?
Например, у меня асцендент в Раке, Солнце в Тельце, Луна в Овне в точном соединении с Венерой.
В Джйотиш лагна в Ардре, Солнце в Криттике, Луна и Венера в Ревати.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
25.01.15
2 ответа
Здравствуйте!
В целом правильно. Асц- личность, Солнце — сущность( не просто характер), Луна- образ матери, в женской карте так же женская самореализация, в мужской так же образ жены. Так что есть определенные отличия в женских и мужских картах. В целом Асц в Раке и Солнце в Тельце достаточно гармонично, поскольку есть аспект секстиля между ними. Проблемы создает Луна с Венерой в Овне, взрывная, эмоциональная, нетерпеливая. Женщина с такой позицией будет именно такой, спокойной только на первый взгляд(Асц в Раке). Для более точного анализа нужно смотреть всю карту.
Удачи
25.01.15
Здравствуйте. Асцендент — это внешние проявление. То, каким человек себя показывают на людях. Это маска, но в тоже время — это роль, в которой он чувствует себя комфортно.

Солнце — это суть, ядро личности. То, какой человек на самом деле, без прикрас. Луна — эмоции, подсознание, выражение женской сути. Если у вас Солнце в Тельце, значит вы любите комфорт, немного медлительны, но трезвы и разумны. Твёрдо стоите но ногах, фундаментальны в своих планах и суждениях. Луна в Овне, сделает вас более эмоциональной, немного взрывной. Но поскольку вы Телец по Солнцу, вы будете хорошо себя контролировать, вас сложно вывести из себя. Просто вы такой эмоциональный Телец. И чувствительный — асц. в Раке. Домоседка, возможно. Венера придаст вам женственности и даёт вам тонкую душевную организацию. Что даровано далеко не всем Тельцам.

Похоже?
25.01.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store