Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Что,меня ожидает в 2015 году,какие изменения в карьере,переезде и личной жизни?!!С Ув. 25.01.1972. Виктория. место рождения Казахстан. место проживания Россия. - вопрос №1346070

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Что, меня ожидает в 2015 году, какие изменения в карьере, переезде и личной жизни?!!! С Ув.
25.01.1972. Виктория. место рождения Казахстан. место проживания Россия.

Ответы

В личной жизни перемен значительных не наблюдаю, а вот переезд будет — во второй половине года. С карьерой у вас ситуация сложная, нестабильность и неуверенность ваши выпадают, увы, эти тенденции сохраняются до конца года.
С личной жизнью — ничего нового не ожидается, с переездом проблем особых не будет. Все Ваши силы и внимание должно быть направлено на Ваше дело. Здесь слишком много ещё вариантов и проблем (их можно будет рассматривать по отдельности). Терпения Вам и усердия!