Здравствуйте! Помогите понять человека когда я встретила мужа у меня был друг, можно сказать любовник, и уже когда мы жили с мужем все равно тесно общались, потом произошла небольшая ссора и мы - вопрос №1346286

перестали общаться и видится. Точнее он не хотел меня видеть и разговаривать. Сказал что нет чувств и т. П. Вообщем его забрали в армию. К мы с мужем расписались. У нас семья ребёнок. Недавно он пришёл из армии и увидев его я просто не смогла содержатся и написала что я помню наши встречи. Вообщем сглупила. Сама не ожидала такого. Но он сказал что ему все равно и что он вообще не хочет со мнои общатся. А тут вдруг мои муж и этот парень начали хорошо общаться. Этот друг звонит моему мужу просит с машиной помочь и т. Д. Даже просто выйти пообщаться (но муж не знает что мы были любовниками). Я теперь боюсь что этот друг расскажет мужу о том что я ему сказала или о том что мы за его спиной (мужа) виделись. Мне очень стыдно перед мужем. Я боюсь потерять семью.
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте. Вы сами затеяли подобную игру и сами теперь ее прекратите. Вряд ли любовник расскажет о прошлом мужу, так как ему это не надо. Если даже вдруг он Вас начнет шантажировать, в чем я сомневаюсь, а пишу это, что бы предположить самый крайний вариант и, что бы Вы могли правильно поступить, то  ни в коем случае не поддавайтесь на любой шантаж. Сейчас сосредоточьтесь на семье и смотрите в корень проблемы. подумайте что надо изменить в семье, что бы Вас все устраивало и не было даже мысли о других мужчинах. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!