Здравствуйте! Помогите понять человека когда я встретила мужа у меня был друг, можно сказать любовник, и уже когда мы жили с мужем все равно тесно общались, потом произошла небольшая ссора и мы - вопрос №1346286

перестали общаться и видится. Точнее он не хотел меня видеть и разговаривать. Сказал что нет чувств и т. П. Вообщем его забрали в армию. К мы с мужем расписались. У нас семья ребёнок. Недавно он пришёл из армии и увидев его я просто не смогла содержатся и написала что я помню наши встречи. Вообщем сглупила. Сама не ожидала такого. Но он сказал что ему все равно и что он вообще не хочет со мнои общатся. А тут вдруг мои муж и этот парень начали хорошо общаться. Этот друг звонит моему мужу просит с машиной помочь и т. Д. Даже просто выйти пообщаться (но муж не знает что мы были любовниками). Я теперь боюсь что этот друг расскажет мужу о том что я ему сказала или о том что мы за его спиной (мужа) виделись. Мне очень стыдно перед мужем. Я боюсь потерять семью.
25.01.15
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте. Вы сами затеяли подобную игру и сами теперь ее прекратите. Вряд ли любовник расскажет о прошлом мужу, так как ему это не надо. Если даже вдруг он Вас начнет шантажировать, в чем я сомневаюсь, а пишу это, что бы предположить самый крайний вариант и, что бы Вы могли правильно поступить, то  ни в коем случае не поддавайтесь на любой шантаж. Сейчас сосредоточьтесь на семье и смотрите в корень проблемы. подумайте что надо изменить в семье, что бы Вас все устраивало и не было даже мысли о других мужчинах. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.01.15

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store