Здраствуйте, Я бегаю утром..натощак пью л-карнитин...могу ли я непосредственно перед бегом пить ВСАА, что бы организм не брал энергию из мышц..???? если да. то нужно ли пить всаа после бега.? - вопрос №1346515

л-карнитин, ВСАА

Ответы

Здравствуйте!
Перед бегом не надо пить ВСАА ( так как его не рекомендуют пить на пустой желудок) , так как L-карнитин, дает достаточно энергии для кардио нагрузки, в принципе он и предназначен для кардио. ВСАА нужно выпить после тренировки через 20-30 минут. Советую почитать эту статью http://sportsmak.ru/index.php/content-layouts/9--bcaa.html
Здравствуйте. Л-карнитин вообще нельзя пита натощак!!! Кто вам это сказал? Желудку придет полный капец. И это совсем впустую его можно добавлять в воду, во время трени. Но никакого ощутимого эфекта он не дает. Это очень МАЛОСПОСОБНАЯ ДОБАВКА.Лучше на нее вообще на тратить деньги. Теперь о БЦАА.  вот как раз его и надо пить натощак как проснулись, днем и вечером, что бы сохранить мышцы во время сушки, а вы как я смотрю бегаете натощак, что бы скинуть жирок. Вам нужно вместо вместо Л_КАРНИТИНА пить жиросжигатель на основе кофеина. Еще нужно есть белок, в больших колличествах, что бы сохранить мышцы.