Добрый день,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие чувства ко мне (Светлане 13.11.1983) испытывает Андрей (17.09.1990),дружба, любовь или просто интерес? Какие намерения ко мне? - вопрос №1346636

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей испытывает чувства влечения и желания быть в близких отношениях. Это не зрелые чувства, как легко вспыхивают, так же легко остывают.Будет потеря отношений. А вам Светлана, нужно кое что знать, почему у вас не складывается личная жизнь и вы не можете выйти замуж. В чате я могу вам подсказать и дать совет. У вас наладится жизнь  и вы станете привлекательной для настоящих парней, кто готов к семейным отношениям!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес интимного характера нет любви больше дружеские отношения ищет любовь ещё.
Здравствуйте, совместимость-высокая, на данном этапе интерес, увлеченность Вами, развитие отношений может привести к браку в будущем!