Я живу в одной комнате с родителями. Своего угла нет. Из-за этого в свои 20 лет постоянно испытываю угнетение, упадки настроения. Работы нет. Как ни старалась реализовать себя, ничего не выходит. - вопрос №1346988

Стараюсь отвлекать себя творческими занятиями-не помогает… В личной жизни тоже все не очень приятно… Со своим мч вместе уже почти 4 года. Остаемся у него на ночь только в выходные дни. Все вроде бы не так уж и плохо, но, он постоянно упрекает меня во всем. То я плохая хозяйка, — хотя стараюсь во всем угодить, то я извиняюсь "слишком жирная" при своем весе — 56кг. Это сильно понижаем мою самооценку… Частые депрессии еще и по этоиу поводу… Но я знаю, что он любит меня, не раз это доказывал. Как мне быть… От всех этих проблем я не выхожу из депрессий… И аппетит пропал напроч… И обсудить свои проблемы не с кем…
1 ответ

Ответы

Постоянные унижения не есть признак любви. Это издевательство. Школьники так травят аутсайдеров. Вы говорили с ним  об этом?