К чему бы это? Очень часто, когда мне делают расклад на любимого человека (на Таро или Ленорман), в тот же день этот человек мне снится. Не могу понять последний сон. Помогите расшифровать,пожалуйста! - вопрос №1347211

Один раз при раскладе мне сказали, что этот человек думает обо мне… я не очень в это поверила, тк мы расстались уже как полгода с того времени… в тот же день он прислал мне во сне 3 сообщения. Месяц назад, после очередного расклада (переживала, тк все еще люблю и хочу восстановить отношения), в тот же день он опять мне приснился… мы встретились во сне в каком-то шумном морском городке, вокруг нас полукругом были горы и много суетящихся людей, а перед нами — лодка на воде. Мы взошли в эту лодку и долго сидели в ней, разговаривая. Никуда не плыли, просто сидели в лодке на воде и долго общались… больше всего интересует это видение с лодкой, да и вообще — что могут значить его постоянные «приходы» после раскладов. Какая-то энергетическая связь? или просто моя впечатлительность? )) Спасибо заранее за ответы…

Дополнение автора от 26.01.15 11:24:27
Вспомнила еще 1 деталь: потом мне снилось очень много змей… сначала черные огромные змеи (все одинаковые, длинные. как шланги:)падавшие сверху вниз, как водопад — я бы сказала, что это был змеепад))… но не на нас, а как бы мимо, они никому ничего плохого не делали, просто сыпались вниз и куда-то исчезали… после этого снилась дорога, я ехала как бы на повозке с лошадьми, а вдоль дороги были розовые цветы, которые при пристальном рассмотре оказывались розовыми змейками. которые тоже не приближались ко мне. а просто были вдоль дороги на траве… очень странно… этого парня рядом не было во второй части сна… это было как бы отдельное сновидение. последовавшее после первого. в течение 1 ночи… непонятно тоже. к чему…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек интуитивный просто не хотите в это верить и прибегаете к подсказкам расскладам! А сами закажите себе сон и ответы на вопросы без расскладов и вы поймете что вы можете войти в свое подсознание и черпать оттуда ответы! У вас очень легкая воздушная энергетика, у вас много много страхов, вспомните себя когда вы никогда и ничего не боялись и оставайтесь в таком состоянии, вокруг вас может много плохого творится, новы должны продолжать свой жизненый путь и не верит никому и ничему6 а только себе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто когда вы делаете на него просмотры вы дергаете его душу… вот он и сел с вами в лодку что бы вы успокоились и перестали дергать его… вашей бы душе тоже не понравилось если бы человек от которого вы ушли бегал и гадал на вас… это же не просто гадание… это дерганье души… и когда дамам говоришь что нельзя часто дергать никто не верит и делают свое дело… конечный итог как правило прогадывают вообще всю свою судьбу… причем мастер мастеру разница… один работает через низший астрал… другой со светлыми силами… еще не известно через кого вы делали просмотры… если с теми кто работает с черными… то представьте… они берут душу и тащат ей в низ… что бы некая девочка просто чего то узнала… вот так это происходит порой… возможно поэтому он каждый раз после таких просмотров приходит к вам во сне.
Добрый день. Если нет движения- лодки ( поезда, автомобиля), то и в отношениях нет общего пути. А приходы после раскладов объясняются просто: Вы думаете о нем перед сном, другими словами, задаете вопрос: как мне быть? И получаете ответ во сне. Главное, понять подсказку…
Здравствуйте. У меня есть версия. Таро — это набор картинок. Это образы. Теоретически, если верить в энергетику, в биополе, может быть, у вас активизируется «канал восприятия». Т.е. вам гадают. Гадание — это всё равно запрос информации. Гадалки верят в тонкий мир, с которого приходит информация.

Но гадают то вам. И получается, что энергетика активизируется у вас, в том, числе. Т.е. образы идут у вас, что вы общаетесь с ним. Что он прислал вам сообщение. Но так ли это? В реальности общения нет. И полгода вы его не видели. Вы сами себя можете накрутить, это точно.

Во-вторых, вы о нём думаете. Воображение работает, выдаёт вам всякие фантазии. Извините — символы толковать не буду. Считаю, что часто гадать — это вредно. Человек когда гадает? Когда в отношениях не всё в порядке, когда отношения не закончены, для вас.

А знаете, почему вы часто гадаете? У вас много вопросов, на которые вы не знаете ответы. Но, если человек не с вами, к этому есть причины. И отношения не завершены прежде всего для вас, поэтому вы мучаетесь. Может всё таки стоит их завершить.