компьютер не видит файлы на карте памяти фотоаппарата, что мне делать? сначала писало, что нужно отформатировать что бы H видел файлы, но я как... - вопрос №1347672

понимаю отформатирование — это другими словами удаление, а так мне не подходит… потом я снова карту вставила и мне открылось только некоторые папки я просто карту вставляла в 2 фотоаппарата и мне показало только с 1 фотика все фотки, а сейчас вообще ничего не показывает только один файл который называется autorun и пишет что он пуст, но сама память на карте загружена на 2 почти гига
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вирус.  Пишите в чат,  помогу.
Пишите в чат починим

Глеб Черняк