Как перестать само обманывать себя? - вопрос №134799

Как перестать само обманывать себя?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, чтобы помочь Вам перестать обманывать себя, нужно во-первых понять в чем Вы себя обманываете, а во-вторых, почему так происходит! Обращайтесь в чат! Попробуем разобраться!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно люди обманывают себя, потому что не хотят принять правду или думают, что кроме самообмана никак на ситуацию не повлиять. Но выход есть всегда и как всегда он не один.

Ознакомьтесь с моими тренингами и обращайтесь ко мне.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день! В личности каждого человека на самом деле множество субличностей (частичек, каждая из которых имеет свой взгляд на жизнь, свои желания, потребности....). Задача человека сделать так, что бы эти его составляющие не «ссорились», а «договорились» по основным приоритетам… И тогда Вы будете жить в гармонии с самим собой и перестанете себя обманывать. В чате можно подробно проанализировать вашу личность и помочь в ее гармонизации. С уважением, Юрий

Здравствуйте! Научиться принимать действительность. Самообман, это своеобразная защита, почему она у Вас постоянно срабатывает, нужно разбираться. Удачи.