переливание крови может помоч в лечении демодекоза? - вопрос №1348305

4 ответа

Ответы

Лечение должен назначить врач. Для лечения демодекоза составляются целые программы, включающие в себя процедуры и средства, направленные на уничтожение клещей и обязательные к исполнению.Успеха Вам!
Яна, не думаю. С демадекозом отлично справляется криомассаж. Но одного сеанса недостаточно, нужно проделать курс. Умывание — только дегтярным мылом. Утром и вечером.  На время откажитесь от любых косметических средств (никаких тональников, кремов, массажных масел —  они способствуют еще большему размножению клещей). Ну и укреплять иммунитет, конечно, чтобы организм мог успешно бороться с этой напастью. Считается, что подкожные клещи есть почти у каждого и они никак не проявляют себя, но при ослаблении иммунитета могут сильно активизироваться. Удачи!
Здравствуйте, Яна!
Нет. Это клещ, Он живет не в крови, а на коже. И активизируется когда идут кожные реакции. Очищение Вашей крови имеет смысл, но не переливанием, а правильным питанием.
Здравствуйте, Яна. Если Вас беспокоит проблема клеща и здоровья, можете написать мне в чат. Не знаю, как Вы относитесь к нетрадиционной медицине, но могу Вам посоветовать один способ, который мог бы Вам помочь. Удачи и здоровья!