Вопросы
Психология
Самопознание и развитие
Психологи что мне делать?
Психологи что мне делать?
У меня плохой слух, я постоянно до того как пошел в университет наблюдался у сурдолога,И ещё мой авторитет просто расплавился, его нет.
Психиатр очень не красивая женщина, будь я в нормальном состоянии я бы к ней за деньги даже не подошел ни точто заговорил
Я бы наверно поржал бы над ней
|
||||||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |