хочю повесить свой портрет в гостиной с чем это связанно. - вопрос №1349122

Ответы

Жанна, здравствуйте. В Вашем желании нет ничего плохого. Вы таким образом, повышаете свою самооценку и показываете, что Вы хозяйка дома. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
На подсознательном уровне желаете больше значить в социуме, чем есть в реальности. Надо разобраться фундаментально в данном вопросе и ответ не заставить себя ждать.
Жанна, здравствуйте.
Желание повесить свой портрет в гостиной само по себе нейтрально, в нем нет ничего плохого. Вы — хозяйка дома, вполне естественно, что в гостиной будет висеть Ваш портрет.
Вопрос в другом: почему это волнует Вас? Послушайте себя, что Вы чувствуете, когда представляете, что Ваш портрет висит в гостиной, возможно Вы услышите, что именно Вас смущает.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Светлана.